Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
13
Рейтинг
13


Голосів "за"
17

Голосів "проти"
4

Коментарі
Victoria   | 6.09.2009 22:41
+++!
ЗаХар   | 6.09.2009 22:44
+
Гарна штука!
  | 6.09.2009 23:06
Та все ж головне:Ми – Європейці:були, є і будемо!І це довів до інших європейців Ланселот Лоутон у передвоєнні роки
Конечно курс доллара к гривне и евро безудержно падает и падать будет!
Автор,у вас есть более веская причина гордится собой,вы можете читать и писать а вот даже самые высокоразвитые приматы этого увы пока не могут,
и думается ещё лет сто не смогут,так что автор у вас ещё столетие счастья впереди!
Leon   | 6.09.2009 23:47
a.ivanov:
Неправда.Примати досить високорозвинуті, вміють писати і читати. А от економічні закони їм не під силу.Ось що турбує. А від того й похідна – курс гривні до долара і навпаки.
Га?
  | 7.09.2009 00:01
Автор приматы прочитали ваш пост и отписались вот этим:
как интересно – украина "изменила лицо всей европы"?
от украины у европы – фейс как у коня вытянулся...от удивления!
Leon   | 7.09.2009 00:06
a.ivanov:
Автор приматы прочитали ваш пост и отписались вот этим:
как интересно – украина "изменила лицо всей европы"?
от украины у европы – фейс как у коня вытянулся...от удивления!
Що там по поводу "стрілок"?
  | 7.09.2009 00:16
Leon:
Що там по поводу "стрілок"?
Автор я примат,а пис он грин,пожалейте мозги или их место,кипит уже,
не могу эти стрелки впазлить хельп ми плиз
Leon   | 7.09.2009 00:20
a.ivanov:
Leon:
Що там по поводу "стрілок"?
Автор я примат,а пис он грин,пожалейте мозги или их место,кипит уже,
не могу эти стрелки впазлить хельп ми плиз
/\
  | 7.09.2009 00:32
Автор,за убийство самого классного примата,Грин Пис,я думаю вам как представителю Украины совершившему это жуткое убийство,спасибо не скажет,вот так вот.
  | 7.09.2009 00:35
Leon:
a.ivanov:
Неправда.Примати досить високорозвинуті, вміють писати і читати. А от економічні закони їм не під силу.Ось що турбує. А від того й похідна – курс гривні до долара і навпаки.
Га?
Касательно приматов в управлении Украинской экономикой,вы автор безусловно правы,ну кто вам и мне примату поверит?
Someone curious   | 7.09.2009 07:15
"Ми – Європейці:були, є і будемо!І "

Западно-Европейская цивилизация (Запад) – понятие не географическое, а культурное.

Скажите, европеец, а сколько узлов повязывания галстука ("краватки") Вы знаете?
Vakula   | 7.09.2009 08:02
КОНЕЙ на ПЕРЕПРАВЕ НЕ меняют!

a.ivanov25.08.2009:-То есть по отходной я ПОНЯл,старую жидовку пялят жидом молодым?

Чтоб заработал закон,
Конституция-не причём.
Хватит с нас манифестов!
Десять нужно патронов
И тысяча арестов.

Вакула,а как правильно:Солнце Заходит или Западает?Дык токо Заходит.Тады
откуда у Масквы пошло ЗАПАД?Дык Европа для Масквы всегда была Западня,хи-хи!
Никита   | 7.09.2009 10:28
Западно-Европейская цивилизация (Запад) – понятие не географическое, а культурное.
Захід асоціюється насамперед з таким поняттям, як демократія.
Є така думка:
И все разговоры о демократии – это морковка для ослов. Нет ни опыта, ни ментальной возможности быть славянскому государству демократическим.
Путин это вовремя понял, создал "суверенную демократию", поэтому Россия выживет. А Украина – нет. (с)
Отже, продовжується змагання двох систем – західної демократії і російського імперського мілітаризму.
СРСР програв це змагання країнам Заходу і розпався.
РФ підхопила випавше зі старечих рук знамено й продовжила цю безглузду боротьбу.
Никита   | 7.09.2009 10:31
Отже, програвши Америці, змагається тепер з Україною. Намагаючись довести тезу про те, що
Нет возможности быть славянскому государству демократическим.
Никита   | 7.09.2009 10:37
Но бодливой корове рога обломала история,
И гнилую империю явственно тянет ко дну.
Нет, Московия – вовсе не Русь! Это – лишь территория,
Где кремлевские ханы держали народы в плену.

Где родился – не главное. Главное – мыслить толковее,
И воскреснет свобода, и снова сплотятся ряды,
Чтоб вонзить европейскую сталь прямо в сердце Московии -
В азиатское сердце проклятой Московской Орды!

Нечисть пятится прочь, коль назвать ее истинным именем,
И былыми победами зря утешается враг -
Главный бой впереди. Свежий западный ветер над Ильменем
Наполняет нам крылья. И тает клубящийся мрак.

Юрий Нестеренко