Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
Всеобщая декларация прав человека   Власти Украины формально признают   фактически игнорируют ВДПЧ
3
Рейтинг
3


Голосов "за"
3

Голосов "против"
0

ВДПЧ – самый опасный для властей подрывной документ!

amalik | 9.03.2011 23:11
документ – второй за значением и массовостью изданий в мире после Библии. К сожалению, власти Украины за 20 лет, так и не удосужились опубликовать его массовым тиражом.
В СССР документ приравнивался (как и Библия) к "антисоветской литературе", его хранение и распространение каралось уголовно...
Комментарии
Vakula   | 10.03.2011 08:13
"ПРАВО в СИЛЕ" Спиноза

ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ ПРАВДУ – ИЩИ КОМУ ВЫГОДНО.!.

ВАКУЛА,а почему Амалик так ратует за ВДПЧ?Во-первых,он написан жидами и работает только на них.Во-вторых,там права человека ставлятся выше права нации

Господин Амалик,вам не сдаётся,что для украинского народа гораздо полезней было бы выполнить обязательное решение Нюрнберга и издать все 112 томов процесса,дабы всякого рода собачники,фельдманы и прочие не занимались отсебятиной.!.
Vakula   | 10.03.2011 08:25
ШОВИНИЗМ – всегда плохо,НАЦИОНАЛИЗМ всегда хорошо...!.

ВАКУЛА,а теперь давай послушаем,что горят жиды!

КАТЕХИЗИС (ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ) ЕВРЕЯ В СССР,Тель-Авив,1958г.

"...Единство – это цель,оно же средство к достижению цели.Помогайте друг другу,не бойтесь прослыть националистами (сионистами).

НАШ НАЦИОНАЛИЗМ ИНТЕРНАЦИОНАЛЕН и поэтому вечен.В него открыты двери ЕВРЕЯМ ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ,всех вероисповеданий,ВСЕХ партий.
ИСТИННЫЙ интернационализм только тот,что КРОВНЫМИ узами связан с ЕВРЕЙСТВОМ,ВСЁ остальное – провокация и обман..."
Vakula   | 10.03.2011 08:35
продолжение

ЛИБО НАШ ПОРЯДОК,ЛИБО ПОЛНАЯ ДЕЗОРГАНИЗАЦИЯ.

Там,где хотят обойтись без нас,должен быть ХАОС.!.ДЕЛАЙТЕ так,чтобы беСпорядок продолжался до тех пор,пока ИЗМУЧЕННЫЕ ГОИ,отчаявшись,не попросят нас взять власть в свои руки и обнспечить им спокойную жизнь.

ГОИ должны работать под нашим руководством и приносить нам пользу.
Тот,кто не приносит нам пользы,должен быть уничтожен.

ВНЕ НАШИХ ИНТЕРЕСОВ НЕТ общественной пользы!Тот,кто не с нами, -тот против нас!Око за око!Зуб за зуб!Так учил Мойсей,так жили наши предки.ТАК будем жить и МЫ.
Vakula   | 10.03.2011 08:49
продолжение

НЕ делай еврею добра,не получишь от него зла.!.Русская пословица

МЕСТЬ – СВЯЩЕННОЕ ЧУВСТВО,оно воспитывает характер,утверждает человека.

ИСТОРГНИТЕ из СЕБЯ чувсива покорности исмирения по отношению к гоям. Среди гоев проповедуйте,насаждайте христианские "добродетели",сами оставайтесь непримеримыми в душе к врагам нашим!Если вы им простите малую обиду сегодня,завтра они нанесут
вам большую.

Не привыкайте к обидам сами и отбивайте у других охоту чинить её вам...

ЛОЗУНГИ христианского милосердия,смирения,униженности и самоотречения оставьте ГЛУПЫМ ГОЯМ – они достойны именно этого.
amalik   | 10.03.2011 10:46
Vakula:
На все воля Божья! Даже на Ваши злобные мысли и слова... А поскольку слово тоже есть дело, то по делам своим получит каждый (И.Христос). Поэтому, жалко мне Вас...
Vakula   | 10.03.2011 20:28
ЕСЛИ можете – ПОМОГИТЕ,если НЕ хотите,то НЕ мешайте.!.

ВАКУЛА,а откуда пошли плохие евреи?Дык от хороших евреев.!.А кому они подсобляют?В первую очередь Израилю,а затем Маскве.А нам?А нам
шлют ХЕРЕМ.!.

ВАКУЛА,гляди вот г-ин амалик насылает на тебя 11 египетскую кару,как ты думаешь,за шо?Дык за то,шо я свободно мыслю и их же цитирую.Дык он шо: не согласен со Статьей 19??!!!А шо там нацарапано?Давай поглядим.!.
Vakula   | 10.03.2011 20:49
"БЕЗ ЛОЯЛЬНОСТИ -.НЕТ ГРАЖДАНСТВА".!.А.Либерман,глава МИД Израиля

Стаття 19 ВДПЧ

Кожна людина має право на свободу переконань і на вільне їх виявлення:
це право включає свободу безперешкодно дотримуватися своїх переконань та свободу шукати,одержувати і поширювати інформацію та ідеї будь-якими засобами і НЕЗАЛЕЖНО від державних кордонів.

ВАКУЛА,да ты,нивроку,не такой наивный,шо не догоняешь,шо это право дано токо евреям,а гоям зась.!.Иначе навешают нам ярлык
антисемита,нацика,ксенофоба и прочее.Вот Шкляру уже пришили национальную рознь.Евреи,сделайте доброе дело-опубликуйте 112 томов Нюрнбергского процесса!!Тогда будет ЛАДЫ.!.