Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
Лєнін   пам'ятник   реєстр   виключення
6
Рейтинг
6


Голосов "за"
7

Голосов "против"
1

Кабінет Міністрів виключив пам'ятник Леніну з Держреєстру

jurko | 28.08.2009 01:26
26 серпня за зверненням ГО "Люстрація" Кабінет Міністрів України ухвалив рішення виключити пам'ятник Леніну на бульварі Шевченка у Києві з Державного реєстру пам'яток національного значення.
Комментарии
sane   | 28.08.2009 02:37
Юлія Тимошенко зважилася дати обіцянку зняти ідола лише
В общем, Тимошенко держалась до последнего и уступила только превосходящим силам ГО "Люстрация".
"Патриоты", скажите, вы умеете просто порадоваться событию, которое не смогли приблизить ни тягнибоки, ни "проукраинский" президент, и лишь "промосковская" Тимошенко взяла и отменила идола без долгих разговоров? Или это ГО долго ползало на коленях и уговаривало "изменницу Родины"?
Если бы вы знали, как пошло вы выглядите в своих мелочных потугах вывернуть наизнанку смысл простого и понятного поступка и даже здесь добавить ложку дёгтя, вместо того, чтобы просто сказать "Спасибо".
Бабы базарные... Тьфу!
sane   | 28.08.2009 02:39
"Юлія Тимошенко зважилася дати обіцянку зняти ідола лише після звернення..."
В общем, Тимошенко держалась до последнего и уступила только превосходящим силам ГО "Люстрация".
"Патриоты", скажите, вы умеете просто порадоваться событию, которое не смогли приблизить ни тягнибоки, ни "проукраинский" президент, и лишь "промосковская" Тимошенко взяла и отменила идола без долгих разговоров? Или это ГО долго ползало на коленях и уговаривало "изменницу Родины"?
Если бы вы знали, как пошло вы выглядите в своих мелочных потугах вывернуть наизнанку смысл простого и понятного поступка и даже здесь добавить ложку дёгтя, вместо того, чтобы просто сказать "Спасибо".
Бабы базарные... Тьфу!
jurko   | 28.08.2009 08:40
sane:
Тс... Вона – працює!
sane   | 28.08.2009 12:31
jurko:
sane:
Тс... Вона – працює!
Больше нечего ответить, кроме как покривляться?
Вот это ваша цена. В отличие от порядочных людей, способных быть ЧЕСТНЫМИ со всеми, даже с противниками, непорядочные НИКОГДА не признают за врагом очевидных достижений. Это признак слабости.
Сезам   | 28.08.2009 12:35
jurko:
sane:
Тс... Вона – працює!
+
sane   | 28.08.2009 14:06
Сезам:
Тс... Вона – працює!+
Да, это правда, и даже Вы не можете это отрицать, сколько бы издёвки и бессильной злобы Вы не вкладывали в свою клоунаду.
Вы не можете, не способны её похвалить, но, главное, ВЫ и НЕ СМЕЕТЕ ЭТО ОТРИЦАТЬ! Это чего-то стоит в отношениях с людьми, которые с замиранием сердца ждут её малейшей ошибки. Но она одолела вашу тупую злобу.
ОНА ЗАСТАВИЛА ВАС ПОВТОРЯТЬ ВСЛЕД ЗА НЕЙ – ВОНА ПРАЦЮЄ, и ничего вы с этим сделать не можете, потому что это видит вся страна. Да и мир тоже. Как бы вам это ни было противно...
А теперь расслабьтесь и скажите тёте Юле спасибо за Ленина, который уже не живее всех живых, а дохлее всех дохлых.
jurko   | 28.08.2009 21:15
sane:
Сталевар у домны грелся,
Дурью маялся шахтер,
На завалинке расселся,
Прохлаждаясь, комбайнер.
Часовой дремал на вышке,
А ученый за столом
Пыль сдувал с какой-то книжки,
Забавлялся баловством.
Стетоскопом врач игрался,
И рабочий у станка
Пел, плясал и развлекался...
Все валяли дурака!
Все ударились в безделье,
Кто в разврат, а кто в в веселье...
И пропала бы страна!
Если б, отдыха не зная,
Честных рук не покладая,
Глаз правдивых не смыкая,
И косы не расплетая,
Не работала Она! http://www2.maidanua.org/news/view.php3?bn=maidan_free&trs=-1&key=1251469779&first=1251478080&last=1251453998
sane   | 29.08.2009 09:33
jurko:
sane:
Сталевар у домны грелся,
Дурью маялся шахтер,
На завалинке расселся,
Прохлаждаясь, комбайнер.
Часовой дремал на вышке,
А ученый за столом
Пыль сдувал с какой-то книжки,
Забавлялся баловством.
Стетоскопом врач игрался,
И рабочий у станка
Пел, плясал и развлекался...
Все валяли дурака!
Все ударились в безделье,
Кто в разврат, а кто в в веселье...
И пропала бы страна!
Если б, отдыха не зная,
Честных рук не покладая,
Глаз правдивых не смыкая,
И косы не расплетая,
Не работала Она!
Это болезнь... Практически не лечится.