Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
Говорухин
4
Рейтинг
4


Голосов "за"
8

Голосов "против"
4

А ЧТО ИМЕННО они "думают по-русски", он спросил?

Харько | 15.07.2008 09:30
Откуда эта фашистская привычка путать национальность с гражданством? Особенно, когда "забота" обо мне (!!!) откровенно пахнет оккупацией?
Комментарии
Никита   | 15.07.2008 11:06
На жаль, лінк не працює.
Victoria   | 15.07.2008 11:08
Привет Харько!Мой комп.не открывает страничку.Дайте, будь ласка,ще раз.
Victoria   | 15.07.2008 11:12
Никита:
У Вас тоже?А пламенные поклонники творчества Харько уже успели минус поставить.
Никита   | 15.07.2008 11:16
Victoria:
Я успел поставить плюс.
Прото из этих трех строчек и фамилии Говорухин все понятно – можно даже не читать статью.
Victoria   | 15.07.2008 11:34
Никита:
Ладно, Говорухин заслужил,но не Харько!
  | 15.07.2008 12:28
так вірно

http://nr2.ru/crimea/186650.html

Iван
  | 15.07.2008 12:28
так вірно

http://nr2.ru/crimea/186650.html

Iван
MarekKiller   | 15.07.2008 12:46
Линк открывается нормально, просто очепятка была – лишний http:///

Интересный случай сочетания маразма, паранойи и комплекса неполноценности. Все Говорухина забывать стали, вот и решил напомнить о себе таким образом.

Еще "интереснее" читать безграмотные посты придурков, которые этим заявлением маразматика восхищаются. Им мало чеченской войны, мало пермаментной войны в Дагестане?
Anatole   | 15.07.2008 13:18
MarekKiller:
Таки мало, по-всьому виходить.
Суцільні штампи, штампи, штампи... Таки в коментарях про єдину слов"янську націю говорять... Цікаво, що то за нація така? Хтось знає хто це, чи, може, бачив хоч одного з тої нації?
  | 15.07.2008 14:51
Хорько – хам трамвайный, не более того. Мысли – ноль.
Вам нравится? Я очень не спокоен за здоровье украинсой нации...
fish
MarekKiller   | 15.07.2008 15:01
Таку націю зробили при Совєтах – людину радянської національнальності. А та частина, яка мешкала в УРСР, РРФСР та БРСР – ото й була слов"янська радянскька нація:))
  | 15.07.2008 15:11
ANONIM:
Хорько – хам трамвайный, не более того. Мысли – ноль.
Вам нравится? Я очень не спокоен за здоровье украинсой нации...
fish
Рибонько!Не переживай так дуже!Пiди,проголосуй за Сталiна,випий 100гр,як усi нормальнi русскiэ i все буде гаразд!
  | 15.07.2008 15:19
ANONIM:
ANONIM:
Хорько – хам трамвайный, не более того. Мысли – ноль.
Вам нравится? Я очень не спокоен за здоровье украинсой нации...
fish
Рибонько!Не переживай так дуже!Пiди,проголосуй за Сталiна,випий 100гр,як усi нормальнi русскiэ i все буде гаразд!
Я проголосовал за Гагарина.
Моя старшая вчера поступила в РГУ им.Губкина, но после первого курса будет пытаться перевестись в Бауманку.
Т.ч. Сталин – мимо.
fish
  | 15.07.2008 15:28
Не,це не риба,це лiпучка!Шо ти до нас приколупалась,iди на свiй сайт i розказай там семейниэ iсторii
  | 15.07.2008 15:41
ANONIM:
Не,це не риба,це лiпучка!Шо ти до нас приколупалась,iди на свiй сайт i розказай там семейниэ iсторii
Я радостью поделился, у меня праздник.
Если у вас думалка работает только в одном направлении, я не властен, вы дурак!
fish