Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
ВО Свобода   Луганськ   Молодогвардеец
6
Рейтинг
6


Голосов "за"
12

Голосов "против"
6

Комментарии
  | 4.06.2008 14:19
Автору – респект.
Стаття – блискуча.
Дійсно задовбали вже ліберастичні гнилоусти, які вперто пхають українцям отруту в кольоровій обгортці "гуманізму" і "загальнолюдських цінностей".

Є одне зауваження: мабуть все таки не Арменія, а Вірменія українською... Варто уважніше вичитувати.
Стрілець   | 4.06.2008 22:08
Підтримую.
Плюс.

А стосовно Німеччини, так тут недавно в дискусії одна звідти писала, що вони уже ввели закон, що у шкільному класі має бути мінімум 35% німців.
І вперлися законослухняні німці у проблему – закон не скрізь можна виконати.
Бо занадто багато вже ненімецьких дітей.
І вже буває, що один-два німчики на клас цілком жваво спілкуються... турецькою.
А куди діватися – турків абсолютна більшість!
Чудесна перспектива...
  | 5.06.2008 12:27
Статья хорошая,но ситуация с Германии абсолютно не соответствиет написанному.Вчера не ответила,не было времени найти документы. Нашла не много.Официальная версия...на 31.12 2006г. в Германии прож. 82.314.900; из них не имеют нем. гражд. 7.255.900 (около 91% населения имеют нем. гр.) Большуя часть не имеющих гражданство турки 1.713.551, остальные: поляки, арабы, итальянцы, греки и т д.Остаёться около 75 мил. имеющих нем. грожд. (сюда входят и турки с немецким гражданством).По не официальным статастикам в Германии около 5 мил. только турков, плюс арабы, африканцы, вьетнамцы, бывшие "югославы" и т.д. Всего говорят о до – 20% (среди имеющих гражд) "не немецкого происхождения" (данные вариируют).
  | 5.06.2008 12:28
– -далi- – На эту тему официaльные сведения не публикуються (гражданство есть – значит немец!),чтобы не вы волновать людей, и не лить воду на националистическое семя,имеющее глубокие корни в Германии.Но факт на лицо:количество коренных немцев сокращается из за катастрофически низкой рождаемости,тoгда как турецкие,арабские семьи имеют от 4 до 7 детей.Ещё немного фактов: только в 2006 нем. гражд. получили 124.556 человек.Рождаемость на 2005г. по Германии составила 1.34 (на женщину) Вот и считайте и думайте...Victoria
ANONIM: Вот и считайте и думайте...Victoria
З дурного ума лізе такий висновок: як добре, що у нас все не так добре як у Німеччині. А то з нашими продажними службовцями емігрантів стало б більше ніж корінних жителів. І в управлінні державою вже мабуть були б лише приїзжі. Хоча процес пішов, є вже один, навіть кумом у президента зумів стати.
  | 5.06.2008 14:51
Одному з Анонімів: є різні дані, є різні джерела. Ніхто цифр "зі стелі" не бере.
  | 6.06.2008 10:17
ANONIM:
Одному з Анонімів: є різні дані, є різні джерела. Ніхто цифр "зі стелі" не бере.
Полностью с Вами согласна!Привела данные не для того,чтоб упрекнуть автора в не корректности (статья очень нужная и полезная).Cитуация с Германии ещё хуже,чем описанно.Но автору по другому нелязя,его тутже обвинят в подтасовке фактов.А я,как человек проживший почти 23 года с Германии,могу себе это позволить (каждый день наблюдаю ухудшение положения).С "потолкa" в моем коменте взяты две цифры 5 мил этнических турков (эту цифру назвало турецкое телевидение в Герм.) и 20% не кореных имеющих нем. гражд. (внештатные данные прозвучавшие на съезде одной из партий).Еще раз – далi буде --
  | 6.06.2008 10:19
-- продовження-Еще раз огромное спасибо aвтору.Дальше так!Victoria