Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
4
Рейтинг
4


Голосов "за"
8

Голосов "против"
4

Ответ запорожских казаков московскому мэру – 23 МАЯ 2008 г. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА

Харько | 23.05.2008 10:37
...если сосед держит свой двор в запустении, если у него изба обвалилась, в доме бегают тараканы, а сам сосед лежит пьяный у плетня и швыряет через забор в соседский огород бутылки с криком "Я великий!", то это не вызывает ни уважения, ни страха. Это вызывает только желание сделать забор повыше...
Комментарии
Ткаченко Татьяна   | 23.05.2008 11:55
+. Спасибо, Харько
Юлии Латыниной +, достойная статья. Россия ну никак не хочет уразуметь, что она не СССР, а Украина не ее вассал.
Никита   | 23.05.2008 14:11
+
Юлия Латынина вообще молодец!
  | 23.05.2008 15:08

-Никита
-Ткаченко Татьяна
-Харько
Некоторые, после ознакомления со статьей сопоставляют факты и только после этого оценивают статью. К вам это не относится.: (
""Украина ответила на заявление мэра Москвы Юрия Лужкова о том, что Севастополь должен быть частью России. Ее правительство готовит документ о выселении Черноморского флота из Севастополя в 2017 году"
-Министр иностранных дел Украины Огрызко привез в Москву предложения о составлении графика вывода ЧМ ещё в апреле с.г. МИД РФ отказался рассматривать эти предложения. Т.е. в отношении Лужкова причину и следствие следует поменять местами.
...
sane   | 23.05.2008 15:09
+
Всегда читаю Латынину с огромным удовольствием. Переживая за соседей остается надеяться на таких, как она. Ну, и у себя дома не спать, чтобы в один прекрасный день Раша поняла, чего стоит ее "величие".
Спасибо за линк.
sane   | 23.05.2008 15:12
ANONIM:

-Никита
-Ткаченко Татьяна
-Харько
Некоторые, после ознакомления со статьей сопоставляют факты и только после этого оценивают статью. К вам это не относится.: (...
Так же, как к вам не относится Севастополь. Или еще не осознали? Тяжело выздоравливаете, не запустите болезнь.
Веддаарди   | 23.05.2008 15:14
Шо, опять?! Это же уже смешно. Перед концертом Лужков, разогревая публику, сказал то, что публика хотела услышать. Публика, услышав то, что услышала, покричала "Ура!". Потом был концерт. Потом прошло почти две недели! И теперь украинские казаки вспомнили про Эстонию!!!

На концерте какая-нибудь поп-группа покричала "Мы – лучшие", публика благосклонно погудела в ответ... а через неделю вылез возмущенный Поплавский и давай заявлять, что они – не лучшие, что у него справка есть, и вообще оно всё!! Вот так подобные заявления и выглядят, не находите?
  | 23.05.2008 15:20
...
"Спустя несколько месяцев Эстония, а заодно и Финляндия запрещают проводить по своему участку дна трубу для Североевропейского газопровода, и любимый проект В.В. Путина, в котором он лично принимает горячее участие, идет ко дну."
-ТАЛЛИН, 29 октября. Финляндия не готова присоединиться к призыву прибалтийских стран, Польши и Швеции бойкотировать строительство СЕГ.
"Наше стратегическое положение от газопровода не изменится", – заявил советник министерства иностранных дел Финляндии Матти Анттонен в интервью газете Helsingin Sanomat.""
Латынина – известный подтасовщик фактов.
Ткаченко Татьяна – женщина, Никита – эммигрант, удивляет что Харько повелся.:)
fish
  | 23.05.2008 15:35
sane:
Вы статью Латыниной прочитайте и составьте цепочку фактов, что из чего проистекает.
sane, почему вы мне какие то болезни приписываете?:) Вы доктор? Вы лечите по фото или сами от чего то лечитесь?:)
"...в один прекрасный день Раша поняла, чего стоит ее "величие""
Вы на что намекаете?
2011-ввод Nord Stream (55 миллиардов кубометров газа)
2013-ввод South Stream (30 миллиардов кубометров газа)
Вы про этот день?
fish
sane   | 23.05.2008 16:09
ANONIM:
sane:
Вы статью Латыниной прочитайте и составьте цепочку фактов, что из чего проистекает.
fish
Уже писал – читаю, сопоставляю, а еще очень уважаю порядочных людей без различия пола и возраста.
2011-ввод Nord Stream (55 миллиардов кубометров газа)
2013-ввод South Stream (30 миллиардов кубометров газа)
Вы про этот день?
Во-первых, это пока не факт, а во-вторых, что вы из себя без газа представляете? Посмотрите хоть на Японию – без нефти, без газа, без чернозема, зато с мозгами. И что-то не слышно воплей с островов о величии Японии, хотя по сравнению с Рашей поводов более, чем достаточно.
  | 23.05.2008 16:29
sane:
Во-первых, это пока не факт, а во-вторых, что вы из себя без газа представляете?
Фактом станет в 2011-2013.
Факт что с газом, а как я сам себя представляю должно соотноситься именно с фактами, а не с фантазиями.
fish
sane   | 23.05.2008 17:06
ANONIM:
Факт что с газом, а как я сам себя представляю должно соотноситься именно с фактами, а не с фантазиями.
fish
Япония не фантазия, а газ и нефть имеют свойство заканчиваться. Да что я Вам объясняю, вы и без меня прекрасно все понимаете, но Вас распирает от "величия". Если так думают неглупые люди, люмпен вообще на вершине счастья. Ну, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не беременело.
Каюсь, Вы даже меня увели в сторону – Латынина писала о том, что ЧФ, как бы это ни трамвировало Вас, будет выброшен из Украины, и это правда.
Осиротеете Вы без теплого моря, свое-то, Баренцево, придется газом обогревать в ущерб Шредеру с Меркель.
  | 23.05.2008 19:43
sane:
Латынина писала о том, что ЧФ, как бы это ни трамвировало Вас, будет выброшен из Украины, и это правда.
Осиротеете Вы без теплого моря, свое-то, Баренцево, придется газом обогревать в ущерб Шредеру с Меркель.
Вы же понимаете что не в газе и флоте дело. Это средство давления для достижения основных целей. Средства могут поменятся, но цели останутся.
Как я понимаю, одна из целей – определиться, кто свои, а кто остальные. Так вот если выбор будет что Украина это свои, отношения как со своими, если Украина это остальные, "голый" бизнес со всеми "прелестями" отношений сильного со слабым.
fish
Никита   | 23.05.2008 21:16
Ткаченко Татьяна – женщина, Никита – эммигрант, удивляет что Харько повелся.:)
fish
Не вступая в диалог с фишем, хочу обратить внимание уважаемой публики на типичный бригадный прием:
"Тот, кто этого не понимает, либо женщина, либо эмигрант, либо лох"
sane   | 23.05.2008 22:00
ANONIM:
...если Украина это остальные, "голый" бизнес со всеми "прелестями" отношений сильного со слабым.
fish
Господь с Вами, ваша "сила" из того же разряда, что и "величие". Вы так называете свою наглость. Я уже говорил и повторю – Вы путаете два значения слова "великий". Вы велики в смысле размера и очень не уверены и боитесь утратить это нестойкое величие. Чтобы заглушить этот страх Вы убеждаете, в первую очередь, себя в собственном "величии" и заодно рычите на совсем невоинственных соседей, чтобы им тоже стало страшно. А Меркель с Саркози согласны поддерживать иллюзии, пока им это выгодно, в душе опасаясь вашей дикости.