Поиск по сайту:
Найти



Народная правда
36
Рейтинг
36


Голосов "за"
53

Голосов "против"
17

Комментарии
ANONIM   | 25.08.2007 09:57
Все время читаю упреки наших гостей, квасных патриотов России, и наших домашних хохлокацапов в адрес патриотов Украины, пишущих на русском. С эдаким ехидством в стиле одного из героев рассказа В.Шукшина "Срезал", чего ж, мол, пишешь на языке оккупантов.
Хочу сжато ответить на эти упреки:
1. Русский язык ничем не хуже и не лучше прочих.
2. Мы, русскоязычные украинцы, есть не что иное, как жертвы насильственной русификации украинского населения империей.
3. Мы верим, что украинский возродится и станет преимущественным в Украине, не так быстро, как хотелось, но никакие хохлы левченки этому не помешают.
Олекса Косар   | 25.08.2007 10:41
У росіян стрес. Вони звикли, що все навколо російське, все навколо їхнє, а воно он як повернуло... Не все їхнє...
ANONIM   | 25.08.2007 10:56
Янукович марионеточный деятель неоколониальной администрации. Господа вам говорят про 3мрд.грн., которые он заработал за свою позорную экскурсию на Расею. Но сколько Расея заберет у вас, вы узнаете позже, а скоре почувствуете своими рецепторами. Вы посмотрите на глубинку Украины. Нормальные украинские дядьки и тетки работают на земле, продают свой товар у дорог и на базарах. А в городах, особенно на востоке, русскоязычная, советская колониальная администрация. Украинцы их терпят, потому что их приучили к тому, что барин – русский или русскоязычный компартиец. Но время этих господ проходит, оно уже сочится сквозь крепко сцепленные ими пальцы. Великая украинская культура победит не русскую кул
ANONIM   | 25.08.2007 12:02
Незарегистрированный пользователь:
Нормальные украинские дядьки и тетки работают на земле, продают свой товар у дорог и на базарах. А в городах, особенно на востоке, русскоязычная, советская колониальная администрация. Украинцы их терпят, потому что их приучили к тому, что барин – русский или русскоязычный компартиец. Но время этих господ проходит, оно уже сочится сквозь крепко сцепленные ими пальцы. Великая украинская культура победит не русскую кул
побеждаете, лишь бы не уср-лись, как впрочим, всегда...
Сезам   | 25.08.2007 13:52
Дуже цікава і аргументована стаття. Дякую, пане Володимир і зі святом Вас.
ANONIM   | 25.08.2007 14:43
Сезам:
Дуже цікава і аргументована стаття.
Була б. Якщо би автор не пересмикував факти, не видадвав бажане за існуюче і не розводив би демагогію. Приклади? Маємо їх:
"наше стремление к интеграции в систему европейской безопасности (НАТО) "
Це ж відколи НАТО стало системою ЄВРОПЕЙСЬКОЇ безпеки? Під час написання статті? А "наше стремление" – це тільки думка дещиці народу України, доказом чого є і збір підписів за референдум по НАТО, і соцопитування.
"при Гирее первая перепись Крыму... украинцев... половина" Ну це взагалі ні в які ворота не лізе. Може автор не знає – Шевченко слова "українець" не використовував, бо не було такого. А він жив значно пізніше
Сезам   | 25.08.2007 15:49
Незарегистрированный пользователь:
Сезам:
Дуже цікава і аргументована стаття.
Європейська безпека базується на оборонних структурах НАТО. Що Вас дивує?
Процес приєднання до НАТО однією зі складових повинен мати руйнування совдепівських міф
Сезам   | 25.08.2007 15:53
Процес приєднання до НАТО однією зі складових повинен мати руйнування совдепівських міфів про цей блок, а потім "дещиця" стане більшістю. Поки що люди голосують проти з причини брехливої пропаганди. Як зруйнували міф про те, що захід "загниваючий", так і про НАТО правда переможе.
Сезам   | 25.08.2007 15:55
Незарегистрированный пользователь:
Сезам:
Дуже цікава і аргументована стаття.
Була б. Якщо би автор не пересмикував факти, не видадвав бажане за існуюче і не розводив би демагогію.
"при Гирее первая перепись Крыму... украинцев... половина" Ну це взагалі ні в які ворота не лізе. Може автор не знає – Шевченко слова "українець" не використовував, бо не було такого. А він жив значно пізніше
Це Ви пересмикуєте, бо в статті сказано про кількість населення півострова, а не про їх тодішню самоназву. Принаймні факт того, що в ті часи москвинів в Криму і близько не було Ви не заперечете.
ANONIM   | 25.08.2007 16:03
Очень жаль, что вокруг украины не располагается только одна польша.
Славны дела были бы. Например, сортиры чистили свидомы панам.
Геннадий   | 25.08.2007 16:51
Володимир! Вы задаете риторические вопросы, которые заканачиваются голословными утверждения и звонкими, ничего на деле не значащими фразами. Отвечать на такие вопросы-это ввязываться в глупую, даже не дискуссию, а обмен дурацкими взаимными выпадами, в стиле Карслона" Вы перестали пить коньяк по утрам? Вы знаете ли, что пьянство до добра не доводит?"Если очистить ваши вопрсы от риторической
Славович   | 25.08.2007 16:52
NATO – Северо-Атлантический организаций. К Европе имеет мало отношения. Просто Американцы взяли Европу в оборот и заставили включиться. Кстати, Франция до сих пор как наблюдатель.
Как еще Незерегенный с самолета увидел границу – там что, в Украине, вышиванками все выстлано?
Тут показали сюжет по ТВ – русский мальчик упал с балкона во Франции, когда за его папой пришли полицаи (папа жил 5 лет нелегально во Франции). Оказалось, мама мальчика украинка, а папа – чечен. Вот такие русские живут во хранцузии.
И если Путин под силой подразумевает Страх, то Ющенко под силой подразумевает – слабость. Что лучше – решать народу страны, а не внешним пронатовским (тоже сила и страх) – Силам и агентам.
Геннадий   | 25.08.2007 16:59
То останется только один,по кторому действительно можно дать вам справку. Только одно месторождения Штокмана содержит в себе газа столько же, сколько СССР экспортировал в Европу за более, чем за 30 лет поставок. На половине территории РФ никакой геологической разведки, кроме космической и аэрофотосъемки не проводилось, и реально знать, что есть, а чего нет, и каковы запасы самых разных видов сырья, невозможно.Есто громадные запасы в Восточной Сибири, но они далеки от Европы, и вряд ли будут туда экспортированы.Впрочем, если бы вся эта информация вас интересовала, вы бы нашли ее самостоятельно. Но вас интересует совсем другое. Ведь вы оперируете демагогическими штампами.
Геннадий   | 25.08.2007 17:05
Вас Володимир, интересует только, одно: когда эта сучья Кацапия добудет наконец последнюю тонну нефти и сгинет наконец, перестав оскорблять высокие чувства своим существованием просвещенную души европейцев:-)?Огорчу. Не при вашей жизни. Это по первой части вопросов.
Славович   | 25.08.2007 17:08