Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
7
Рейтинг
7


Голосов "за"
8

Голосов "против"
1

Комментарии
  | 25.06.2007 11:10
Давати хабар, звичайно, погано.
А як же з "вдячністю":)
Як відрізнити одно від одного? Псіхологічно, тобто – субєктівно? Завжди знайдеться той, хто на звичайнісеньку вдячність буде вказувати як на злочин.:)
Юрій Самсон   | 25.06.2007 11:11
Так і хочеться запитати: "І?..." Невже ви думаєте, що першим "понялі" проблему?
  | 25.06.2007 11:35
Вирішення проблеми хабарів лежить у площині загального підйому рівня розвитку соціуму.
Роман Шрайк   | 25.06.2007 11:45
Юрій Самсон:
Так і хочеться запитати: "І?..." Невже ви думаєте, що першим "понялі" проблему?
сформулируйте проблему вы. правильно сформулируете – найдете свое "И")

пс мое "И" будет дальше)
Сергей Горчаков   | 25.06.2007 12:14
Вот вам одно из возможніх решений
О взяткоёмкости без пафоса

:)

Удачи!
:)
Роман Шрайк   | 25.06.2007 12:25
Сергей Горчаков:
Вот вам одно из возможніх решений
О взяткоёмкости без пафоса

Удачи!
:)
спасибо)
цитата из этого источника: "многие из самых зловредных и самых трудных для опровержения (хоть пострадавшими, хоть государством) коррупционных схем базируются на дефектах не подзаконных актов, а законов, в том числе и самого высокого уровня."

это ошибка
ПРОБЛЕМА НЕ В ЗАКОНАХ! ПРОБЛЕМА В НАВЫКАХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ В ОБЩЕСТВЕ!
эти навыки взялись не из новых законов (многим из которых всего 15 лет). а из нашей многосотлетней истории http://www.narodnapravda.com.ua/politics/467af1f194d45/
  | 25.06.2007 13:05
Роман ШрайкПРОБЛЕМА В НАВЫКАХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ В ОБЩЕСТВЕ!

А это взаимодействие разве не законами описывается?
:)

Опять же удачи в Ваших, без всякого сомнения, полезных упражнениях!

С ув.
С.Горчаков
  | 25.06.2007 14:48
Незарегистрированный пользователь:
Роман ШрайкПРОБЛЕМА В НАВЫКАХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ В ОБЩЕСТВЕ!

А это взаимодействие разве не законами описывается?
:)
Опять же удачи в Ваших, без всякого сомнения, полезных упражнениях!
С ув.
С.Горчаков
нет конечно)
разве у нас законы исполняются?) исполняются обычаи или "понятия")

дело в том, что наш народ не принимал законы для себя. ему всегда их спускали свыше (царь, генсек, президент, рада)
нет чувства сопричастности
зато есть "они" и есть "мы". и эти "мы" и "они" разделены не по регионам. а по вертикали.
Павло Бондарець   | 25.06.2007 17:01
Незарегистрированный пользователь:

нет чувства сопричастности
ЦЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНИЙ МОМЕНТ – ПРИЧЕТНІСТЬ до формування державних норм.
Поки що ЦЕ відрізняє нас від народів заходу.
Роман Шрайк   | 26.06.2007 13:44
жаль, что нельзя редактировать статьи
хотел бы в конце добавить:

ПРОБЛЕМА НЕ В ЗАКОНАХ, ПРОБЛЕМА В МНОГОВЕКОВОЙ ПРИВЫЧКЕ ПЛАТИТЬ ДАНЬ!
Mariya   | 27.06.2007 00:42
зато есть "они" и есть "мы". и эти "мы" и "они" разделены не по регионам. а по вертикали.
одна из самых перспективных мыслей.
а почему бы не призвать не брать взяток – среди участников НП, наверняка, не только те, кому от вышестоящих что-то нужно