Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
-8
Рейтинг
-8


Голосов "за"
17

Голосов "против"
25

Комментарии
Елена Маркосян   | 31.05.2007 10:51
Я думала, что моя статья будет второй, а она уже шестая за этот день. Поздравляю ресурс с ростом активности.:)))
  | 31.05.2007 10:58
Первый раз вижу, чтобы автор поместил свою фотографию к статье, да еще в разделе Политика. И была бы хоть не страшной... Постеснялась бы. Самолюбование явное. Омерзительное существо. И читать такую не хочется, заранее понятно, что правдивости от такой... ждать глупо.
  | 31.05.2007 11:05
Старнный товарищ незарегистрированный пользоватнель. Ставить фото автора в статье – обычная практика влиятельных СМИ. И совсем она не страшная. Скорее наоборот.

Давайте лучше о статье поговорим. О чем бы Маркосян не писала, оппозиция плохы. Ее однобокость просто сквозит во всех статьях! А вы не пробовали, Елена, учиться смотреть на мир со всех сторон. Речь идет не о шизофрении, а о полной картинке, как вы догадались.
  | 31.05.2007 11:07
Странно, что автор статьи говорит о коалиции, как о белой и пушистой, будьте добры, посмотрите хоть один раз трансляцию из ВР, а потом уже пушистите коалицию. Таких гадких, нериятных слов в сторону призидента и оппозиционеров, мне кажется даже самый опустившийся алкоголик не скажет. И это народные депутаты. Ганьба!!
Елена Маркосян   | 31.05.2007 11:14
Вы считаете, что назвать коалицию бизнес-леди древнейшей профессии – это комплимент? Ну, ребята, давайте же будем объективными хотя бы друг к другу!
Я на коалицию НЕ НАДЕЮСЬ. К ним взывать – глупо. Достаточно констатировать факт их позиции и не ругать за хорошее. О хорошем я молчу. Но как заставить оппозицию стать настоящей и перспективной? КАК? Защищать ее деградацию? Закрывать глаза на ее беспринципность? У нас ведь нет больше инструмента против коалиции! Только реальная и настоящая оппозиция может им стать. А она что делает?
  | 31.05.2007 11:32
Подстилка черновецького та януковичив. Получила задание отмазать своих "братанов" (так у вас, бандюганов, говорят?). Наплела тут всякой ахинеи по принципу "сам дурак". А януковичив поругала за те, що, мол, дуже уступчиви.:) Це фальсификатори виборив 2004 и узурпатори влади в 2006-2007 уступчиви? Бреши це свому псови – вин повире. Пидстилка московська!
  | 31.05.2007 11:34
Черновецький – теж янукович, такий же бандюган
  | 31.05.2007 11:43
К сожалению, я не знаю как заставить оппозицию стать настоящей, знаю только одно – нужно идти на выборы, может хоть немного качественно измениться состав ВР. Надеюсь, что там не будет таких неприятных личностей как Мороз, его не очень умный соратник Бокий, наглый Волга. Конечно изменений лиц в ПР ожидать не приходиться. А оппозиция у нас еще не совсем, по-видимому созрела, ну может быть эта ситуация чему-то ее научит. Очень хочется чтобы появились новые люди, которые смогут действительно переживать за интересы Украины, а не за свои карманы. Иногда становиться страшно, неужели Украина обречена на таких политиков.
  | 31.05.2007 11:56
Елена! Проявление подобного цинизма женщиной просто ужасно! Да какая разница по какой причине прапорщик оказался на том месте в 6 утра?! Или Вы хотите сказать, что злая оппозиция специально попросила его в 6 утра попасть под машину (подобную на чью-то)? Чья это машина важно по той же причине, по какой было важно откуда машина Андрея Ющенко!
Да и чем Вы отличаетесь от тех мерзавцев, которые по Вашему мнению делают себе имя на спекуляциях на чьей-то смерти. Статья Ваша выглядела бы гораздо убедительней, если бы Вы, как журналист, провели расследование и с фактами (а не свободным изложением хронологии публикаций) объяснили, что же там произошло!
Омерзительная статья
Зашел на сайт УП, и в уголке НП взгляд невольно зацепился за гаденькое название "Ассенизаторная оппозиция... перезагрузка".
Сразу подумалось, что подобную грязь на оппозицию на НП может лить только местный рупор правящей коалиции г-жа Маркосян, и не ошибся.
Читать статью не стал. Зачем? Чтобы понять позицию автора, порой достаточно глянуть название его статьи...
Алена   | 31.05.2007 12:25
Люди, читаю ваши комментарии и удивляюсь – такая нетерпимость! Вот ві критикуетет госопжу Маркосян. а чем вы от нее отличаетесь? Широтой взглядов? Признанием, что сторона оппонентов не всегда не права? Терпимостью?
  | 31.05.2007 12:29
Ученице "проФФесора", г-же Маркосян: когда же вы наконец научитесь хотя бы заглавие статьи писать без орфографических ошибок?
Ну нет, к вашему сведению, в русском языке такого слова "Ассенизаторная", есть ассенизаторская.
Если у вас проблемы со знанием русского языка, не засоряйте своей безграмотностью сайт НП, публикуйте свои опусы лучше на сайте Партии регионов. Там все такие грамотеи, как вы.
Петро Гiренко   | 31.05.2007 12:30
Стиль Маркосян: туман, туман, туман и тщательно подобранные подсунутые гаденькие словечки, призванные внушать читателям нужные януковичам эмоции – неосознанные отрицательные эмоции в адрес помаранчових. А заодно пытается выгородить своих, как можно понять даже из ее пропагандистской статейки, замешанных в преступлении. Самый гнусный (лживый) автор на НП – Маркосян.
  | 31.05.2007 12:43
Уважаемые редакторы сайта! Исправьте, если вас не затруднит, в названии статьи г-жи Маркосян слово "Ассенизаторная" на "ассенизаторская" или "ассенизационная", а то как-то за сайт НП неудобно, что на нем публикуются такие "проФФесорши" от журналистики.
  | 31.05.2007 13:57
К провокационным статейкам, которые тут постоянно толкает неоднократно уличенная в наглой лжи заслуженная г-жа "соврамши", думаю, уже все привыкли.
В этот раз поражает беспрецедентный цинизм непризнанной акулы пера Маркосян, поместившей свою ехидно-счастливую физию в статье о гибели человека. Чему радуемся, г-жа "соврамши", что появился хороший повод попиариться на чужой смерти? И какое, позвольте вас спросить, вам собачье (точнее сучье) дело до того, что делал погибший прапорщик в 6 утра в своей машине?