Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
28
Рейтинг
28


Голосов "за"
36

Голосов "против"
8

Комментарии
tromb   | 22.05.2007 12:32
да
Алена   | 22.05.2007 14:21
Обращаем ваше внимание, что это реальная ситуация. Подвоха нет. Помогите!
  | 22.05.2007 17:02
Напишите подробнее о какой клинике речь, какой диагноз и если можно имя доктора. Спасибо.
Вервейко Євген   | 22.05.2007 18:43
Я за! Нужно помочь! Но что-то сильно много развелось таких статей.
Напишите подробнее о какой клинике речь, какой диагноз и если можно имя доктора.
Диагноз: полная АВК (атрио-вентрикулярная коммуникация).
Врач: д-р Айзенман.
Клиника в городе Страсбург (Франция). Название клиники точно не известно.

Это будет вторая операция.
1-я операция была в 5 мес.: суживание легочной артерии, перевязка открытого артериального протока.

На днях прибудут все документы (вызов и др.). По последним данным, операция будет в июле.
Вервейко Євген:
Как Вы думаете, почему?
  | 23.05.2007 13:14
хотелось бы помочь. но как убедиться что ето все правда
Незарегистрированный пользователь:
хотелось бы помочь. но как убедиться что ето все правда
Позвоните по указанным телефонам
  | 24.05.2007 04:28
К сожалению Стёпа Жданов (судя по фото) болен синдромом Дауна и пороки сердца при этом синдроме довольно часты. Даже если порок успешно прооперировать, он всё равно останется неполноценным и умствено отсталым гражданином, к сожалению обреченным. Может лучше потратить эти средства на спасение потенциально полноценного члена общества?
  | 24.05.2007 09:38
Незарегистрированный пользователь:
К сожалению Стёпа Жданов (судя по фото) болен синдромом Дауна и пороки сердца при этом синдроме довольно часты. Даже если порок успешно прооперировать, он всё равно останется неполноценным и умствено отсталым гражданином, к сожалению обреченным. Может лучше потратить эти средства на спасение потенциально полноценного члена общества?
Не лучше и не хуже. Любая жизнь священна.
Незарегистрированный пользователь:
Может лучше потратить эти средства на спасение потенциально полноценного члена общества?
Браво!
Незарегистрированный пользователь:
Не лучше и не хуже. Любая жизнь священна.
Спасибо
Незарегистрированный пользователь:
он всё равно останется неполноценным и умствено отсталым гражданином, к сожалению обреченным.
Наиболее распространённые заблуждения о синдроме Дауна
  | 24.05.2007 10:09