Поиск по сайту:
Найти



Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
-1
Рейтинг
-1


Голосов "за"
5

Голосов "против"
6

Комментарии
Сезам   | 5.12.2008 08:51
Війна можлива, поки існує ця кровожерлива імперія.
Олег Ус   | 5.12.2008 09:12
Війна можлива, то задовольняє ментальний потяг українців до миру. Особливо після поразки...:))
Улас Золотоноша   | 5.12.2008 09:18
Поразки і перемоги – цілком нормальне явище. Так облаштований світ нашим Всевишнім...
  | 5.12.2008 09:41
Народ, это анекдот? Можно смеятся?
Война неизбежна и великое благо. Победа России даст шанс тонкой прослойке украинцев у которых еще есть мозги, реализовать себя на достойном уровне.
  | 5.12.2008 10:09
Хай вже раз!
Обридло на цю агонію дивитись.
Мозок працює, думка здорова...
Владні упирі вирішують як обікрасти, як збільшити платежі...
Слабо мозгом попрацювати дати право на розвиток (хоч не заваджати)...
  | 5.12.2008 10:26
Нет, ты ошибаешься, Улас. Не недры и не земля – Россия будет воевать за людей. Больше половины наших академиков, генералитета, топ-менеджмента – выходцы с Украины. И потенциал еще есть.
А жрачку привезут из Средней Азии или Южной Америки. С этим в современном глобальном мире проблем нет.
Улас Золотоноша   | 5.12.2008 10:32
ANONIM:
Народ, это анекдот? Можно смеятся?
Война неизбежна и великое благо. Победа России даст шанс тонкой прослойке украинцев у которых еще есть мозги, реализовать себя на достойном уровне.
Як у тебе, манкурте?
Улас Золотоноша   | 5.12.2008 10:37
ANONIM:
Нет, ты ошибаешься, Улас. Не недры и не земля – Россия будет воевать за людей. Больше половины наших академиков, генералитета, топ-менеджмента – выходцы с Украины. И потенциал еще есть.
А жрачку привезут из Средней Азии или Южной Америки. С этим в современном глобальном мире проблем нет.
З угро-фіннами не вийшло (у путі ж нема мізків, правда?), то українців давай задіємо...:) Повоюйте, недоумки, якщо своїх мізків нема...
  | 5.12.2008 10:46
Улас, вот ты лично, без влияния политических стереотипов, считаешь лично путина дураком?
Улас Золотоноша   | 5.12.2008 11:07
Я його вважаю серйозним ворогом... У цьому все
Laslo   | 5.12.2008 15:39
+
  | 5.12.2008 21:01
ANONIM:
Не недры и не земля – Россия будет воевать за людей. Больше половины наших академиков, генералитета, топ-менеджмента – выходцы с Украины. И потенциал еще есть.
За людей ви у 32-33рр. були (вас завезли). А зараз, хіба вас за людей прийняти можна? Тільки помилково.
:-)
Улас Золотоноша   | 7.12.2008 07:59
Ви помиляєтесь. Як були вони тоді отарою овець безсловесних, так ними й залишилися, вважачи, що у такий спосіб їм буде ліпше за нас...
  | 7.12.2008 15:47
Ну и скотина же ты, Сиверянин.
Улас Золотоноша   | 8.12.2008 12:02
А ти не ховай свій писок свинячий. Покажи його всьому люду, боягузе!