Поиск по сайту:
Найти

Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
конституция Украины

В чем истина брат?

0
Рейтинг
0

Голосов "за"
0

Голосов "против"
0

Платон мне друг, но истина дороже.

Помню мою учебу в Донецком национальном университете на филологическом факультете на кафедре журналистики. Вспоминаю уроки русского языка, когда меня учили любить русский язык, русскую литературу.

Сейчас все на оборот нахожусь в одной школе, где мне говорят, что мы должны помощь ненавидеть русских и с помощью тренинга вселять ненависть к русским. Суть тренинга в том, что мы совершаем спанированное нападение на курсантов и говоря на русском языке начинаем над ними издеваться. Естественно с согласия курсантов. Но я лично думаю, что наврядли какой либо отец или мать согласилась бы, чтобы над их детьми издевались и пройходить этот тренинг, в принципе, думаю что сами те люди которые за этим стоят навряд ли бы согласились бы, чтобы их дети прошли этот тренинг.

Поэтому нахожусь в размышлении, знаю, что по Конституции Украины и мы и те кто соглашается не правы, в принципе как и по совести.

© 2007 - 2012, Народная правда
© 2007, УРА-Интернет – дизайн и программирование

Перепечатка материалов разрешена только со ссылкой на "Народную правду" и указанием автора. Использование фотоматериалов раздела "Фото" — только по согласованию с автором.
"Народная правда" не несет ответственности за содержание материалов, опубликованых авторами.

Техническая поддержка: techsupport@pravda.com.ua