Поиск по сайту:
Найти

Народные блоги
Украины свобода Украины

Я против миротворцев на Украине

0
Рейтинг
0

Голосов "за"
0

Голосов "против"
0

Закон есть закон и не кто его не отменял

Вы можете со мной спорить, но я против миротворцев на Украине, потому что это противоречит Конституции Украины а не посредственно 17 статье, где ясно и четко написано, что на территории Украины не могут располагаться, иностранные войска, одним словом то что сейчас хочет сделать президент Украины является антиконституционным,а значит это его отставка.

Мной лично было предложено внести изменения к этой статье, но моё лично было проигнорировано, теперь вопрос кому и какому государству это было выгодно, чтобы Украина сейчас вогнала себя в смертную калию?

Просмотрев шестидневную войну в Грузии и проанализировав её, я сделала один вывод, что причастные к тому что сейчас происходит на Украине, те же самые люди, что и В войне в Грузии, так как такое же заявление было подано в Европейский суд, я не имею ввиду то что я подал в Венецианскую комиссию, в Третейскую палату (Европейского суда) и во второй международный суд находящейся Норвегии во Дворце Мира.

Фактов можно перечислять и перечислять, но этим войну не прекратишь, а наоборот увеличишь.

Я например считаю,что единственный способ решить проблему это международный суд...

© 2007 - 2012, Народная правда
© 2007, УРА-Интернет – дизайн и программирование

Перепечатка материалов разрешена только со ссылкой на "Народную правду" и указанием автора. Использование фотоматериалов раздела "Фото" — только по согласованию с автором.
"Народная правда" не несет ответственности за содержание материалов, опубликованых авторами.

Техническая поддержка: techsupport@pravda.com.ua