Поиск по сайту:
Найти

Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
благотворительность дети онкология
-12
Рейтинг
-12

Голосов "за"
0

Голосов "против"
12

"Я выступаю решительно против принятия Украины в НАТО"

Геннадий | 2.04.2009 13:27
НАТО, конечно, здесь совсем не при чём, но проблема реальная. И есть разные мнения...
Комментарии
  | 2.04.2009 13:52
Эх, Геннадий, напрасно вывесили, местных националистов это не интересует, у них самая популярная тема о правильных и неправильных националистах...
К слову, тока с сестрой в Белгороде созванивался по семейным делам, у них пол блока детей гастрбайтеров с Украины, ни денег ни полисов но не выкинешь, своих детей уплотняют в коридоры... Визы, тока визы...
fish
Геннадий   | 2.04.2009 13:57
ANONIM:
Визы – не решение...
Но, я не знаю, что решение...
А то, что националистам это всё по барабану, я знаю...
Но может кого-то заинтересует. Бывает и такое...
Улас Золотоноша   | 2.04.2009 14:00
До слова, ЗаХар, який перерахував 50 тис., – націоналіст...:) Тож хто ви після цього – демагоги, шовіністи?
Геннадий   | 2.04.2009 14:07
Улас Золотоноша:
Любому, кто дал на такое деньги – честь и хвала, будь он хоть чёртом лысым...
Но это же не решение.
Улас Золотоноша   | 2.04.2009 14:49
Геннадий:
Улас Золотоноша:
Любому, кто дал на такое деньги – честь и хвала, будь он хоть чёртом лысым...
Но это же не решение.
Так я ж, власне, не до Вас апелював, а до ОНАніма, який ділить людей за якимись тілько йому відомими критеріями...
Стрілець   | 2.04.2009 16:59
Якщо підрахувати всю шкоду, яку ви за часи імперії завдали всім вами "визволеним", то для відшкодування ви повинні ще мільйон років за все платити і скрооооомненько мовчати.
Амінь.
  | 2.04.2009 17:13
Стрілець:
Якщо підрахувати всю шкоду, яку ви за часи імперії завдали всім вами "визволеним", то для відшкодування ви повинні ще мільйон років за все платити і скрооооомненько мовчати.
Амінь.
Все халява сниться.:)

"Настоящий интеллигент никогда не скажет – "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет – "время над ней не властно"."

Над вами Стрілець время не властно...
fish
sane   | 2.04.2009 18:29
Зомбированная дура пишет, не понимая, что она пишет.
Злобный дурак, зачем-то тиражирует зомби, вламываясь в своих грязных имперских чоботах в чужой дом, чтобы поучить уму-разуму дурных хохлов.
К сожалению, находятся охочие "подискутировать" с провокаторами. Провокаторы рады стараться – всё в ответ изгадить своей блевотиной.
Что ты забыл, гена, в чужой квартире?
Ты в своей квартире способен жить по-человечески или ты живёшь только для того, чтобы лизать задницу своему гэбэшному божеству?
Гена, вали отсель по-хорошему, займись домашними делами вместе с больной рыбой, которая тоже здесь пытается шевелить вонючими жабрами.
Геннадий   | 2.04.2009 18:36
sane:
"Зомбированная дура" помогла выжить десяткам украинских детей. А, антиимперец, хренов, что сделал?
Недумок...
  | 2.04.2009 18:47
Геннадий:
sane:
"Зомбированная дура" помогла выжить десяткам украинских детей. А, антиимперец, хренов, что сделал?
Недумок...
Да не переживай за него так, ему прогулы на кладбище уже пишут... так что на детей ему плевать, лишь бы с Тимошенко было все в порядке.:)
fish
sane   | 2.04.2009 18:54
Геннадий:
sane:
Недумок...
Те, кто в самом деле помогают детям (любым), о НАТО не думают – некогда.
Профиль не тот.
Настоящие подвижники не орут о своих благодеяниях и не попрекают ими на каждом углу, да ещё и приправляя вопли дурно пахнущим политиканством.
А козлов, которые норовят залезть в чужой огород, везде не любят, даже в твоём застенке. Так что, лучше оставайся у своей параши и не разноси вонь и заразу.
sane   | 2.04.2009 19:03
ANONIM:
Да не переживай за него так, ему прогулы на кладбище уже пишут...
fish
Тухлая рыба – юмораст? Кладбищенский юмор – любимое занятие твоего хозяина. Семьи моряков "Курска" и детей Беслана, надеюсь, оценили его по достоинству. Да и ты можешь им по праву гордиться.
  | 2.04.2009 19:16
sane:
Тухлая рыба – юмораст?
"юмораст"???
Я не готов обсуждать так любимую вами...растию, это вам к Самсону, он нужной вам ориентации.:)

"...твоего хозяина..."
Вы так часто повторяете эту фразу что создается впечатление что именно хозяина вы страстно желаете. Исходя из "юмораст"-а боюсь даже предположить какого именно.

sane, будьте выдерженней, а то после таких оговорок вас тут затюркают...:)))
fish
Werwоlf   | 2.04.2009 23:49
Інколи, sane, я звами погоджуюсь на 100%, я зараз наприклад.
  | 3.04.2009 00:45
QUOTE]Те, кто в самом деле помогают детям (любым), о НАТО не думают – некогда.
Профиль не тот.
QUOTE]

Фтыкнул наконец, отчего Украина не заботится о больных детя – им некогда, они о НАТО думают, да и профиль не тот...

Самые комментируемые
"Проблема" языка: наживка для электората  908
Русскоговорящие украинские националисты...  905
Государство Украина не состоялось...  773
Вопрос русского языка в Украине – тест на демократию?  740
Русский язык получил государственный статус второго языка в Украине  690
Андрій Іллєнко: Нотатки про соціал-національну революцію  672
Дмитро Чобіт: Макуха або Штрихи до політичного портрета "Блоку Юлії Тимошенко"  668

© 2007 - 2012, Народная правда
© 2007, УРА-Интернет – дизайн и программирование

Перепечатка материалов разрешена только со ссылкой на "Народную правду" и указанием автора. Использование фотоматериалов раздела "Фото" — только по согласованию с автором.
"Народная правда" не несет ответственности за содержание материалов, опубликованых авторами.

Техническая поддержка: techsupport@pravda.com.ua