Поиск по сайту:
Найти

Народные блоги

Добавить ленту статей сайта в свой iGoogle
Последние публикации
5
Рейтинг
5

Голосов "за"
5

Голосов "против"
0

Позиція російських націоналістів по українському питанню.

Никита | 15.08.2008 01:31
Я вагався, чи давати цей лінк. Але вирішив, що треба знати першоджерела.

ЦЕ ПОВИНЕН ЗНАТИ КОЖНИЙ.
Комментарии
Никита   | 15.08.2008 01:36
Звертання до модератора: не винуватий я! Воно само так надрукувалося! Дуже прошу прибрати зайві копії. Дякую!
Никита   | 15.08.2008 01:38
Така інформація, що навіть лінк заглючило.
Wasil   | 15.08.2008 06:37
Дякую за дуже цікаві посилання. Це тількі початок... Так же війни з Україною не буде, буде просто взяття по контроль ИССКОНО РУССКИЕ ЗЕМЛИ (ру).
  | 15.08.2008 09:42
Это мнение Глеба Щербатова.
Русские националисты могут иметь и несколько иное мнение. Многие (далеко не все, конечно) признают украинскую нацию.
Киянин   | 15.08.2008 10:51
Має сенс ознайомити з "цим" якнайбыльше українців!
Кращої демонстрації відношення "русских" до України я ще не зустрічав. Дякую +!
Звичайно не варто розбирати весь цей шизофренічний бред, проте один "пасаж" дуже характерний -
..."на манер представителей некоторых народов Кавказа плясуны собираются в тесный круг, обнимаются и начинают таким живым кольцом скакать. Представляете себе Святослава с дружиной под Царьградом в таком дэнсе? Где, у какого славянского народа есть подобные танцы?"

В українців – "гопак і козачок", – у словенців і болгар – аналогічно чоловіки танцюють колом. Навіть у "счирих русских" жінки та чоловіки "водять хороводи".

Ех "исследователи", прах Вас побери!
Victoria   | 15.08.2008 12:13
Прочитала ещё утром,времени небыло ответить.Класс!Эта "научная работа" тянет на "Золотую статуэтку" в категории "Юмор".Никита,умоляю, выставте на главную ленту як "Передрук".Такой "шедевр" моровой литературы не должен затеряться в линках!!!Вы нашли "джерело натхнення" Хандусенко и Со! Претлагаю также переслать друзям на сайт http://pdrs.dp.ua/press/press109.html "Правда ПДРС",пусть пополнят гуцульский словарь-далi буде--
  | 15.08.2008 12:17
руссконацистський брєд
Victoria   | 15.08.2008 12:27
--продовження----Но зато я теперь знаaaaю як гуцулы трембиты дылают,нееее не топорами!Они ждут пока дерево само упадёт,и все те деревянные церкви тоже так... ждут,пока дерева нападають.Иногда долго ждать приходиться,бо дерев багато треба!Mабуть за недостатком дерев для церквей и христианство поздно приняли.Бо як же христианство без церкви? А дерев нема, ...не нападали!A топори,ну того...,не дуже...Тiльки на тe й згоднi,щоб москалям дурнi голови... (прости мене Боже за грiшнi думки,сама такий топорчик хочу).-далi буде--
Киянин   | 15.08.2008 12:32
"Проживающий сейчас в эмиграции бывший москвич Серж прислал в Кавказцентер письмо... Серж пишет:

"Путин – москвич? Он типичный питерский гэбист, как и вся его питерская кодла, оккупировавшая наш древний Кремль и страну. Они понаехали в мой город из своего усеянного трупами болота и устроили здесь свой кровавый пир. Посмотрите сами на их лица, на их фигуры, жесты и повадки? Разве это москвичи? Взять того же пахана Вовку – лысоватого губастого уродца-недоноска с рогами, проступающими на лбу, цыплячьей шейкой и пед...ими повадками. Метр с кепкой, как говорят в народе.
Любой нормальный здоровый москвич одним щелчком по лбу отправит такого уродца в глубокий нокаут.
Киянин   | 15.08.2008 12:33
Или взять другого карлика – бровастого приемничка Медведева, который ростом ещё меньше Вовчика. Я не могу без смеха слышать, как какой-то высокопоставленный гебливый едрил, лизоблюдствуя, называет этого прыща "нашим новым главным медведем". И такие они все – хилые, уродливые заморыши. Какие из них москвичи? Типичные питерцы.

Да и если задуматься, москвичи почти никогда на Руси и не правили. Ельцин – из уральской будки (село такое), Горбачев – из Ставрополья, гэбнюк Андропов – тоже из северного вонючего комариного болота. Черненко, Брежнев, Хрущёв, Сталин, да и сам Ильич – тоже понаехавшие. Так, что нечего гнать на нас, настоящих москвичей.
Киянин   | 15.08.2008 12:34
Если Вы задумаетесь, то поймёте, что сейчас вся зараза приползает сюда из Питера.

И уничтожить необходимо именно Питер – гиблое место, самой природой не предназначенное для жизни человека (видите, там могут развиваться только карлики и уродцы) – тогда и придёт спасение всем народам. Если уж Вы выступаете за независимость Ингрии (я – тоже, в общем, за), столицей её надо сделать любой другой город, а Питер следует освободить от людей и отдать для жизни зверью – волкам и настоящим, а не гебешным вонючим, медведям, а всех родившихся там уродце и монстров – замариновать и выставить в музее, чтобы люди смотрели и видели, что может вырасти на таком гиблом месте""
Victoria   | 15.08.2008 12:43
--продовження--Только одна неувязочка вышла...Что делать со швейцарцами???Ведь и швейцарцев тоже инструмент есть, на трембиту похожий, только размером побольше (я,пораженная,этим научным "шедевром",забыла как называеться).Да Бог с ними,со швейцарцами!Это не швейцарцы,это ЗАМАСКИРОВАННЫЕ ГУЦУЛЫ!!!
Victoria   | 15.08.2008 13:00
Киянин:
Они "обое рябое",что МАсква,что Питер.А в Москве уже правил мАсквич,Иван Грозный.Каждого второго на кол сажал...Немаю часу шукати материал.Та и так все знают,на НП поблика грамотная.
Олена Олійник   | 15.08.2008 13:02
Киянин:
Навіщо Ви цей людоненависницьке марення поставили? Щоб показати рівень Ваших знайомих?
Путін – звісно урод, де б він не народився й не виріс. А лист москвича – гидота, замішана на історичній ненависті москвичів до пітерців (і навпаки). Ця ненависть – на клітинному рівні, так само, як і до українців (вже в тих і в тих). До речі, москвичі шаленіють не в останню чергу через інтелектуальну перевагу пітерців, яка взагалі-то має місце бути (в сім"ї, звісно, не без урода – див. вище). Бо як не стався до Петра, до його творіння, та яке б не було гибле місце – а Пітер єдине европейське місто Росії. Ми ж не говоримо про Кенігсберг, за якихось 60 років перетворений Росією на смітник.
Киянин   | 15.08.2008 13:33
Пані Олено, це я подав як приклад відносин росіян між собою. Щоби наші співвітчизники не вважали, що росіяни тільки їх ненавидять.
А за іншого автора відповідальності нести не можу...
Можливо і не варто було бруднитися, проте обговорюючи політику РФ неможливо лишитися білим як перший сніг, чи лебединий пух.
Адже аргументи треба підкріплювати фактами і цитатами?
А цитати – ось такі...

Самые комментируемые
"Проблема" языка: наживка для электората  908
Русскоговорящие украинские националисты...  905
Государство Украина не состоялось...  773
Вопрос русского языка в Украине – тест на демократию?  740
Русский язык получил государственный статус второго языка в Украине  690
Андрій Іллєнко: Нотатки про соціал-національну революцію  672
Дмитро Чобіт: Макуха або Штрихи до політичного портрета "Блоку Юлії Тимошенко"  668

© 2007 - 2012, Народная правда
© 2007, УРА-Интернет – дизайн и программирование

Перепечатка материалов разрешена только со ссылкой на "Народную правду" и указанием автора. Использование фотоматериалов раздела "Фото" — только по согласованию с автором.
"Народная правда" не несет ответственности за содержание материалов, опубликованых авторами.

Техническая поддержка: techsupport@pravda.com.ua