Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
ющенко   довгий   крыша поехала
-3
Рейтинг
-3


Голосів "за"
4

Голосів "проти"
7

Ющенко дав орден Олесю Довгому

sane | 29.05.2009 19:15
Гарант решил окончательно приравнять государственные награды к мусору. Чтобы получить орден, Космосу с Лесиком достаточно было бухнуть с "народным", и вот уже за многолетнюю...
Интересно, гарант понимает, кем он выглядит? Особенно в глазах киевлян?
Коментарі
sane   | 29.05.2009 20:03
Раньше все вывихи в действиях гаранта было принято сваливать на Балогу. Нам хотелось верить, что "народный" у нас хороший, ... только вот слабохарактерный. А злой Балога этим пользуется. Ну, вот уже вместо демона Балоги добрая Арина Родионовна. А неадекватность бушует по-прежнему?
Думается, не всё так просто. Это лишь говорит о твёрдом намерении Ющенки идти на второй срок. Поскольку он понимает, что поддержки киевлян ему не видать, то и обращать внимания на них не стоит.
С другой стороны, не зря он в своё время оказал решающую поддержку Космосу на выборах, рассчитывая на ответную услугу. Орден ублюдку Лесику – это банальный аванс.
Olexandr Teren   | 29.05.2009 20:47
Поцілить Тимошенчіха в головне крісло, то такому ж Портнову (ублюдку Лесику) ордени почне чіплять. От нам радість, от поміняєм шило на мило. Не смішіть, sane. Ну який із Тимошенчіхи Президент буде? Курям на сміх.
sane   | 29.05.2009 21:59
Olexandr Teren:
Поцілить Тимошенчіха в головне крісло, то такому ж Портнову (ублюдку Лесику) ордени почне чіплять. От нам радість, от поміняєм шило на мило. Не смішіть, sane. Ну який із Тимошенчіхи Президент буде? Курям на сміх.
То есть, ничего страшного? Пусть Лесик пользуется?
Курям на смех – это Ющенко, только смех сквозь слёзы.
С какого бодуна Вы решили, что ЮВТ будет швырять ордена направо и налево? Чем она натолкнула Вас на эту мысль? Не приличней бы было дождаться, когда она сделает хоть один жлобский поступок, чем ругать авансом? Что за манера – самому придумать кому-то грех и тут же поносить человека, будто он уже его совершил?
sane   | 29.05.2009 22:06
Olexandr Teren:
И ещё одно. Вы уже стали подобно Никите, Кр-ку, Стрельцу на любой справедливый упрёк Ющенке отвечать обвинением в сторону Тимошенко. К тому же в том, чего она ещё не совершила.
Как будто если она в будущем и совершит нечто подобное, то это извиняет сегодня Ющенко за жлобство.
Да-да, это жлобство – расплачиваться государственными наградами за личные услуги. Или Вы тоже считаете, что орден за многолетнюю плодотворную? Для сопливого щенка это выглядит издевательством над нами.
А в заметке написано о Ющенко, и если нечего сказать о нём, то лучше молчать.
свидомыи шо аж   | 30.05.2009 01:24
sane:
С какого бодуна Вы решили, что ЮВТ будет швырять ордена направо и налево?? Не приличней бы было дождаться, когда она сделает хоть один жлобский поступок, QUOTE]
ХТО,ЮЛЬКА,ТА НЕ В ЖИСТЬ УДАВИТСЯ А НЕ ДАСТ.
ДАЖЕ МЕДАЛЮ КОТОРАЯ ЕЙ НИ ФИГА НЕ СТОИТ,
ПОТОМУ КАК ЖЛОБИНА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮБОВНИК
КРИПАКА.
УЖЕ ОТ ОДНОГО ДОЖДАЛИСЬ,ДАЖЕ ТЫ НА ГОВНО СОШЁЛ
ЕЩЁ ОДНУ ЦКОТЫНУ,НЕТ УЖ ЕЖ ТЫ ЕЁ САМ
Olexandr Teren   | 30.05.2009 02:31
sane | 29.05.2009 22:06
Olexandr Teren:
И ещё одно. Вы уже стали подобно Никите, Кр-ку, Стрельцу
– Не діждитесь!
Всю іншу вашу писанину відношу на рахунок вашої, ну скажімо так, деякої симпатії до певної особи, і навпаки, деякої антипатії, до певного персонажу.
І ще. Я дійсно не можу знать, кого буде нагороджать наступний Президент, але хочу наголосить на тому, що культури законослухняності у вас нема. Це ж Президент нагородив певну особу, тож змиріться. Нехай навіть вам ця особа і не подобається. Бо в майбутьньому, хтось буде так само вульгарно не погоджуватись із нагородами із рук наступного Президента.
І на останок. Кого нагороджувать? Вони є? А чи будуть?