Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
0
Рейтинг
0


Голосів "за"
6

Голосів "проти"
6

За что мы любим Юрия Луценко: Украл! Выпил! В Сеул!

Украинские средства массовой информации вовсю трубят о всенародном любимце, душе политики и компании, Юрии Витальевиче Луценко. Вместе с тем наравне с достоверной информацией в Интернете гуляет масса слухов и домыслов. Мы же обратились за комментариями к официальным лицам, а также источникам...
Коментарі
Victoria   | 12.05.2009 20:59
Klass!!!
Николай СУХОМЛИН   | 12.05.2009 21:05
Victoria:
Klass!!!
Мы старали-с:)
  | 12.05.2009 22:28
Victoria:
Підтримую. Дійсно клас!
Werwоlf   | 12.05.2009 23:23
+ однозначна (с)
jurko   | 13.05.2009 08:48
+++!
Украл, бухнул, в Сеул!
свидомыи шо аж   | 13.05.2009 11:37
7 Май 2009
Рассказывает сын Юрия Луценко: Какие мили?! Согласно системе СИ все нужно измерять в километрах. И вообще что за бред измерять алкоголь в километрах.
Рассказывает Юрий Луценко: Я возмущен действиями немецких коллег, и у меня есть подозрение, что они меня били, так как у меня на утро после происшедшего очень болела голова.

Чек Норрис

ПЛАГИАТ ОДНАКО
свидомыи шо аж   | 13.05.2009 11:48
13 Май 2009

После того, как Юрий Луценко подал в отставку с поста министра МВД Украины, Балаган ФМ обратился к известным политикам с одним вопросом: Вы будете голосовать за или против отставки Юрия Витальевича?

Борис Колесников – Я буду голосовать за отставку, потому что Луценко меня уже давно За...

Нестор Шуфрич – Я не буду голосовать За отставку Луценко. Вместо меня и ещё моих троих товарищей проголосует кто-то из присутствующих в зале от ПР.

Виктор Ющенко – Я ещё не определился, как мне голосовать, потому что ещё не было звонка от Балоги.

Леонид Черновецкий – Я буду голосовать против. Когда он удрил меня по яйцам – ему ничего за это не было, а когда он в то же место ударил
свидомыи шо аж   | 13.05.2009 11:49
немецкого полицейского – его сразу отправляют в отставку. Ну скажите, чем мои яйца хуже, чем яйца немецкого полицейского?

Балаган – Вы будете голосовать за или против отставки Юрия Витальевича?
Иосиф Винский – А вы?

Виктор Янукович – Я вам больше скажу – я не только буду голосовать за отставку Луценко, я ещё и выдвину свою кандидатуру на место главы МВД. А потом пойду, возьму пистолет и застрелюсь, чтобы ещё на одного мента в мире стало меньше.

Яценюк – Я буду голосовать против отставки, потому что нам очкарикам нужно держаться вместе.
свидомыи шо аж   | 13.05.2009 11:51
Наталья Витренко – Я тоже буду голосовать против. Потому что никто из наших политиков так не ценит мою красоту. Как пьяный Луценко. Ква!

Гена Породил
Николай СУХОМЛИН   | 13.05.2009 11:52
свидомыи шо аж:
немецкого полицейского – его сразу отправляют в отставку. Ну скажите, чем мои яйца хуже, чем яйца немецкого полицейского?

Балаган – Вы будете голосовать за или против отставки Юрия Витальевича?
Иосиф Винский – А вы?

Виктор Янукович – Я вам больше скажу – я не только буду голосовать за отставку Луценко, я ещё и выдвину свою кандидатуру на место главы МВД. А потом пойду, возьму пистолет и застрелюсь, чтобы ещё на одного мента в мире стало меньше.

Яценюк – Я буду голосовать против отставки, потому что нам очкарикам нужно держаться вместе.
Дорогой мой свидомый парафразовец, внизу текста стоит подпись: "По материалам сети Интернет..."
свидомыи шо аж   | 13.05.2009 11:52
http://www.balagan.fm/news/1825/
---------------------------------------------
http://www.balagan.fm/news/1830/
свидомыи шо аж   | 13.05.2009 11:54
А ВВЕРХУ СТОИТ АВТОР
Николай СУХОМЛИН
Николай СУХОМЛИН   | 13.05.2009 11:57
свидомыи шо аж:
А ВВЕРХУ СТОИТ АВТОР
Николай СУХОМЛИН
Да, потому что автор компилировал из нескольких источников. Плюс писал собственный лид и правил анекдоты. А за правилами руссомахе Свидомиту из ПАПАСУАЗА следует следить в своей забегаловке под названием "У Масана".
Николай СУХОМЛИН   | 13.05.2009 12:00
Николай СУХОМЛИН:
свидомыи шо аж:
А ВВЕРХУ СТОИТ АВТОР
Николай СУХОМЛИН
Да, потому что автор компилировал из нескольких источников. Плюс писал собственный лид и правил анекдоты. А за правилами руссомахе Свидомиту из ПАПАСУАЗА следует следить в своей забегаловке под названием "У Масана".
Да, кстати: Вы тоже, свидомый аж п., носите сережки, как и Масанчик? Какое небо голубое, у голубого ПРФЗ всегда такое..." Предохраняйтесь только.
свидомыи шо аж   | 13.05.2009 12:06
НЕ КОЛЯ ДИТЁ,Я СТАРЫИ И ГЕМОРОИ У МЕНЯ
ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ