Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
5
Рейтинг
5


Голосів "за"
7

Голосів "проти"
2

"Секрети" Станіслава Шума...

Хто стане наступним Президентом України, знає Станіслав Шум...
Коментарі
Фома Щепкин   | 27.04.2009 14:40
Хто стане наступним Президентом України, знає Станіслав Шум...
Мы тоже знаем! Им будет Великий и Ужасный Улас Золотоноша-Ткаченко.
Слава Уласу!
Уласу слава!
НеСвідомий   | 27.04.2009 14:52
+1, не читаючи...
Бровко Владимир   | 27.04.2009 15:17
Фома Щепкин:
Подерживаю! Но есть одно но! Где Уласу взять кучу гривень чтобы зарегистрироваться кандидатом?
Может сайт Парафраз объяваит подписку в помощь народному Президенту Уласу Золотоноше!
А что по одной гривне с каждого посетителя Парафразы, за вход на сайт! И уже деньги!!!
А там глядишь и ФСБ подкинет из своих тайных фондов!!
Бровко Владимир   | 27.04.2009 15:26
Бровко Владимир:Бровко Владимир:
Да и нельзя ему давать деньги в руки!
Пропьет скотина и на блядей спустит!
Поэтому надо начить по серьезному! Без Парафразовского -Закидаем хохлопидоров шапками!
Давайте создадим Предвыборный штаб Народного кандидата в Президенты Уласа Золотноши, правда он еще Виктор Ткаченко, но смену фамилии беру на себя! Оформим все за неделю!
Начальником Штаба предлагаю назначить Масана!
Я думаю товарищи с Парафраза будут согласны с моим мнением!
Он, все же среди всех отморозков Парафраза пока еще гражданин Украины!
И поэтому может быть доверенным лицом Уласа Золотоноши!
Фома Щепкин   | 27.04.2009 15:41
Бровко Владимир:
Фома Щепкин:
Подерживаю! Но есть одно но! Где Уласу взять кучу гривень чтобы зарегистрироваться кандидатом?
Может сайт Парафраз объяваит подписку в помощь народному Президенту Уласу Золотоноше!
А что по одной гривне с каждого посетителя Парафразы, за вход на сайт! И уже деньги!!!
А там глядишь и ФСБ подкинет из своих тайных фондов!!
У него в невестах бабка Параска. Под неё денег дадут.:) А что касается Парафраза, то для Уласика нам ничего не жалко! Последние штаны за него отдадим!
Фома Щепкин   | 27.04.2009 15:46
Бровко Владимир:
Пропьет скотина и на блядей спустит!
Да, он такой! Ничто свидомитское ему не чуждо.
...смену фамилии беру на себя! Оформим все за неделю!
Лучше пол ему сменить.
Улас Золотоноша   | 27.04.2009 16:26
Погавкали-потявкали шакали з обох сторін... Це в них називається: спєлісь...