Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
Россия   империя   восстановление   евразийство.
9
Рейтинг
9


Голосів "за"
10

Голосів "проти"
1

Знакомтесь – государь ЕС В.В. Путин.

Борис Когатов | 3.04.2009 17:53
Хитрый план профессора – Заменяем слово "СССР" на "ЕС2" и продолжаем под шумок восстанавливать империю. Вот это особенно смешное: "должен быть очень уважительный реверанс в сторону национальных атрибутов." Эт как? Разрешить украинский вторым государственным?))
Коментарі
  | 3.04.2009 20:33
Бред сивой кобылы. Ностальгия о зоне в 1/6 часть света и московском верховном пахане во главе. Разве дадим кошмару сбыться?
А если сбудется этот кошмар, то сбудется и мечта монголо-татарской орды о вторжении за Карпаты. И соцлагерь тогда покажется лагерем пионерским.
  | 3.04.2009 21:03
Да вся эта независимость – это для жлоб-элиты с рожами не помещающимися в экран телевизора, это они боятся шиздюлей из Москвы огребать, им хочется безнаказанно Украину грабить и вообще произвол творить. А украинцам соорудили забор вокруг хутора, укоротили цепка, и заставляют гавкать на соседей. Вот и вся ваша незалежнисть.
  | 3.04.2009 21:21
ANONIM:
Да вся эта независимость – это для жлоб-элиты с рожами не помещающимися в экран телевизора, это они боятся шиздюлей из Москвы огребать, им хочется безнаказанно Украину грабить и вообще произвол творить. А украинцам соорудили забор вокруг хутора, укоротили цепка, и заставляют гавкать на соседей. Вот и вся ваша незалежнисть.
Яка б вона не була, та вона наша. А у вас її нема. У вас взагалі держави нема. Ви на утриманні народів Росії і проживаєте на чужих пощадях. А як виженуть?
  | 3.04.2009 21:28
ANONIM:
ANONIM:
Да вся эта независимость – это для жлоб-элиты с рожами не помещающимися в экран телевизора, это они боятся шиздюлей из Москвы огребать, им хочется безнаказанно Украину грабить и вообще произвол творить. А украинцам соорудили забор вокруг хутора, укоротили цепка, и заставляют гавкать на соседей. Вот и вся ваша незалежнисть.
Яка б вона не була, та вона наша. А у вас її нема. У вас взагалі держави нема. Ви на утриманні народів Росії і проживаєте на чужих пощадях. А як виженуть?
Учитывая,что я живу в Киеве, подтверждаю-Немає у нас никакой незалежности,а есть разгул свинства,воровства и безграничной глупости украинской т.н.элиты!
  | 3.04.2009 21:37
ANONIM | 3.04.2009 21:28 – Поверьте, ANONIM который живет в Киеве. В России не менее, а еще белее жлобская, воровитая и тупая т.н. элита. Давно в Москве были? Но там элита еще и давит все и вся и с силой в десятки раз более нашей, украинской. Спору нет, порядки в стране менять надо. Но уничтожив страну, попадаем под неизмеримо более сильный пресс хамства, тупости, цинизма, быдлости. Давно в Москве были? А вы проедьте.
Стрілець   | 3.04.2009 21:59
Прочитати – не зміг.
Дуже явна манія величності.
А читати тексти божевільних – шкідливо для здоров'я.
Недаром же, говорять, у психіатрів частіше бувають психічні хвороби.
  | 3.04.2009 22:06
Стрілець:
Прочитати – не зміг.
Дуже явна манія величності.
А читати тексти божевільних – шкідливо для здоров'я.
Недаром же, говорять, у психіатрів частіше бувають психічні хвороби.
І я посилив тільки декілька речень. Хвороба у них загострюється.
ЗаХар   | 3.04.2009 22:34
+
Стрілець:
Прочитати – не зміг.
Дуже явна манія величності.
.
А ще дупо (путо) лизтва
ЗаХар   | 3.04.2009 22:34
+
Стрілець:
Прочитати – не зміг.
Дуже явна манія величності.
.
А ще дупо (путо) лизтва
  | 3.04.2009 23:00
Стрілець:
Прочитати – не зміг...
ANONIM:
І я посилив тільки декілька речень.
Многа букаф?))))
Н-да-а-а-а... Плохо ещё правительство Тимошенко борется с неграмотностью, плохо...
  | 3.04.2009 23:12
ANONIM:
В Москве я был последний раз в октябре прошлого года.Мои друзья пригласили меня в замечательный ресторан украинской кухни " Тарас Бульба",и вашего описания апокалипсиса я не заметил.Чистый и красивый город,доброжелательные люди.Все в полном порядке.
Не нужно выдумывать страшилки для дурачков.
  | 3.04.2009 23:52
ЗаХар:
+
Стрілець:
Прочитати – не зміг.
Дуже явна манія величності.
.
А ще дупо (путо) лизтва
То лі дєло свідаміти. Ті тілько сасут на смітнику.
alex12345   | 4.04.2009 06:17
Маразм крєпчал, дєрєвья гнулісь... Ж-)
  | 4.04.2009 07:33
ANONIM:
ANONIM:
В Москве я был последний раз в октябре прошлого года.Мои друзья пригласили меня в замечательный ресторан украинской кухни " Тарас Бульба",и вашего описания апокалипсиса я не заметил.Чистый и красивый город,доброжелательные люди.Все в полном порядке.
Не нужно выдумывать страшилки для дурачков.
Страшілки кажете? Ну-ну.
MarekKiller   | 4.04.2009 09:41
ANONIM:
В Москве я был последний раз в октябре прошлого года.Мои друзья пригласили меня в замечательный ресторан украинской кухни " Тарас Бульба"
– а в мавзолей тебя твои друзья не водили, stupid motherfucker? Ты же, по всему видно, в белокаменной если не в первый, то во второй всего раз был.