Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
2
Рейтинг
2


Голосів "за"
6

Голосів "проти"
4

Коментарі
  | 16.03.2009 20:10
Роджер, Ви где это подсмотрели? В Москве или во Владивостоке?
Rogers   | 16.03.2009 20:30
В родненькой Украине... будучи активистом нескольких общественных организаций...
sane   | 16.03.2009 21:15
Rogers:
В родненькой Украине... будучи активистом нескольких общественных организаций...
Ужас, как не хотелось бы соглашаться, но... Соглашаюсь...
Искать источник бед нужно в себе.
  | 16.03.2009 21:30
Есть еще много других анекдотов, Роджер. Даже сборники целые издаются:)
А вот у sane c чуіством юмора не совсем...
sane   | 16.03.2009 21:48
ANONIM:
Есть еще много других анекдотов, Роджер. Даже сборники целые издаются:)
А вот у sane c чуіством юмора не совсем...
Не до юмора, служивый. Святая правда, даже если когда-то и была досужим вымыслом. Боюсь, когда поймёшь, поздно будет.
  | 16.03.2009 21:59
Бодрее, sane, Выше голову!

Та прийде час, і ти огнистим видом
засяєш у народів вольних колі...!
  | 16.03.2009 22:01
ще так років 50 дикого капіталізму й бидло перетвориться в свідомий народ. Тільки таким шляхом прозріває той народ, А все інше від лукавого.
  | 16.03.2009 22:04
sane:
Результаты выборов в Тернополе, - не повод для расстройства наночь глядя. Подумайте о своей супруге, sane!
sane   | 16.03.2009 22:05
ANONIM:
sane:
Результаты выборов в Тернополе, – не повод для расстройства наночь глядя. Подумайте о своей супруге, sane!
Я вдовец.
  | 16.03.2009 22:14
sane:
ANONIM:
Есть еще много других анекдотов, Роджер. Даже сборники целые издаются:)
А вот у sane c чуіством юмора не совсем...
Не до юмора, служивый. Святая правда, даже если когда-то и была досужим вымыслом. Боюсь, когда поймёшь, поздно будет.
Насчет служивый- это намек, или слог у Вас такой?:)
Напомните, кстати, когда это мы с Вами на "ты" перешли? Мы пили на брудершафт? Каюсь, запамятовал
  | 16.03.2009 22:16
sane:
ANONIM:
sane:
Результаты выборов в Тернополе, – не повод для расстройства наночь глядя. Подумайте о своей супруге, sane!
Я вдовец.
Прошу прощения
sane   | 16.03.2009 22:24
ANONIM:
sane:
ANONIM:
Напомните, кстати, когда это мы с Вами на "ты" перешли? Мы пили на брудершафт? Каюсь, запамятовал
Невозможно пить на брудершафт с анонимом. Выпьешь с одним, а целоваться с другим? Так что "тыкаю" я не конкретному человеку, а так, в пустоту. Ничего личного. Хотя, на всякий случай, извинюсь, вдруг это прочтёт человек, которому это говорилось.
  | 16.03.2009 22:41
sane:
ANONIM:
sane:
ANONIM:
Напомните, кстати, когда это мы с Вами на "ты" перешли? Мы пили на брудершафт? Каюсь, запамятовал
Невозможно пить на брудершафт с анонимом. Выпьешь с одним, а целоваться с другим? Так что "тыкаю" я не конкретному человеку, а так, в пустоту. Ничего личного. Хотя, на всякий случай, извинюсь, вдруг это прочтёт человек, которому это говорилось.
Вот всегда так!!! Нереєстровці для реєстрових, - пустое место... Все как 350 лет назад...Ладно, в порядке, извинения принимаются:)
  | 17.03.2009 08:39
Пока наш народ – быдло и еще наверное будет долго таким,если выживет конечно.
Rogers   | 21.03.2009 19:52
ANONIM:
Ищё 50 лет дикого капитализма – и здесь будут жить китайцы...
Впрочем, судя по темпам вымирания украинцев – гораздо быстрее...