Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
Украина   враг России   Южная Осетия   Абхазия   военный сценарий.
1
Рейтинг
1


Голосів "за"
3

Голосів "проти"
2

Российских планов громадье.

Борис Когатов | 19.02.2009 14:46
Всячески поощрять во всех постсоветских странах, в первую очередь на Украине, развитие ситуации по сценарию Абхазии – Южной Осетии, во всех их нестабильных регионах: если ситуация и не даст нам осуществить где-то военный сценарий, полезно создать очаг напряженности у врага.
Коментарі
Улас Золотоноша   | 19.02.2009 17:25
Пане Борисе, з поверненням! (В.Ткаченко)
  | 19.02.2009 20:05
Интересно комрады пишут, но особенно порадовал один коммент...
"План Обманы, при всей своей кажущейся неадекватности, в экономических категориях четко заточен под решение всего двух задач. Краткосрочной – устранить экономические последствия несоответствия регулятора стадии развития МЭ, и среднесрочной – воспрепятствовать возникновению иной, кроме своей, субъектности при неизбежном переформатировании глобальной воспроизводственной матрицы. Это означает, что стоящие за Обамой предельно ясно отдают себе отчет, что это такое – нынешняя финансово-экономическая непонятка. И для них она "понятка"! Судя по речи ВВП в Давосе – и для него тоже..."
Хорошо что "понятка", не загнали бы только светлые...
  | 19.02.2009 20:08
... головы своим "переформатированием" в какую-нибудь...опу.
Ох чувствуется все это миром не закончится...: (
fish
Борис Когатов   | 20.02.2009 11:28
Улас Золотоноша:

Вiтаю!
  | 3.03.2009 12:55
Здравствуйте, дорогие и горячо любимые Борис Батькович Когатов и Виктор Иванович Золотоноша!
Искренне рад Вас обоих видеть!
Я теперь буду часто-часто сюда заглядывать!...
А вам, шановный пан Когатов, как человеку, живущему в Великобритании (да, к тому же, еще и психологу) должна быть хорошо известна фамилия Ласуэлл.
Совершенно верно, это тот, кто оформил метод контент-анализа. Любопытства ради подсчитайте, сколько раз Вы употребляете в своих "украинских" публикациях слово "Россия"! "Комиссары ua-нета"? говорите?
  | 3.03.2009 12:57
Прощу прощения, забыл подписаться!
Синсиали йоз, Любопытный.
  | 3.03.2009 17:10
Вот они где хохлоклопы, залезли за сальные обои.
Сибиряк.
  | 3.03.2009 17:34
Когатов, я тебе пизды обещал? Ввалю!

Wassertrum
  | 4.03.2009 11:34
О! Я вижу гэбнюки поганят один украинский сайт за другим. Уже и сюда добрались. Угрожают.))) Недоделки они и есть недоделки.
  | 4.03.2009 11:41
@Уже и сюда добрались. Угрожают@

Обожди немного. Приедем судить будем. Каждой хохлосволочи воздастся по заслугам за все последние 17 лет.

Смерть хохлофашизму!
  | 4.03.2009 13:38
Давайте позвоним Ткаченке, не могу найти его телефон, раньше печатали, а сейчас нету. Дед, не шифруйся.
  | 5.03.2009 03:29
Телефон я не помню, а вот написать Дедушке можно по этому адресу -

Киев ул. Королева 12 – 37
  | 5.03.2009 11:06
Старый Пердун. Контактная информация.

Пердун Иваныч Ткаченко

Декілька про себе:
Я Ткаченко Віктор Іванович. Друзья зовут меня Пердуном, а хорошие друзья добавляют "Старый". Так и кличут – Старый Пердун.
Народився я 14 березня 1944, с. Проїждже Старобільського р-ну Ворошиловградської обл.

За фахом – історик, археолог;
Зараз працюю охоронцем у музею археології ІАНАН, Київ, вул. Героїв Сталінграду, 12
Телефоны института: +70442356286, +70442349383

Поштова адреса: 03134 м. Київ пр-т Корольова, 12 кв. 37 (Первый этаж. Осторожно, собака кусается, бо я её не кормлю!
Борис Когатов   | 5.03.2009 11:14
Такая повышенная активность набежавшего сюда виртуального отребья с Фразы придает мне новый стимул для работы. Их "искроментные комментарии" всегда служили прекрасной иллюстрацией к моим статьям. А фразы типа "приедем судить будем" это вообще в анналы. Пишите больше. Я давно собирался литературно обработать свою "переписку с козлами".
Заранее благодарю.