Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
4
Рейтинг
4


Голосів "за"
9

Голосів "проти"
5

Сценарий 6,5 грн. за $1 может обернуться вымыванием $5 млрд. валютных резервов страны

Vladimir | 30.01.2009 17:15
не понятна позиция украинского правительства, которое в условиях усугубления кризисных явлений в мировой экономике и практически повсеместной девальвации национальных валют, собирается двигаться в противоположном направлении и осуществить срочную ревальвацию гривни практически до 6.5гривен за 1$.
Коментарі
Стрілець   | 30.01.2009 17:23
Ох-хо-хо...
Я від неї аж ніяк не цього боюсь, а якраз навпаки -
не дай Бог заволодіє друком гривні та зробить за короткий час 6,5,
але не просто грн., а тисяч грн. за долар.
  | 30.01.2009 17:37
Вам всё еще "не понятна позиция украинского правительства"?
После Грузии, газовых угод, продаж ПИБа...???
Очнитесь – это не украинское правительтво. Это оккупационное правительство из России. И главная его цель сейчас – спасать от кризиса Россию.
Стрілець   | 30.01.2009 17:48
ANONIM:
Вам всё еще "не понятна позиция украинского правительства"?
После Грузии, газовых угод, продаж ПИБа...???
Очнитесь – это не украинское правительтво. Это оккупационное правительство из России. И главная его цель сейчас – спасать от кризиса Россию.
Нащо такі банальності?
Наче я без вас не знаю, що той уряд ну ніяк не український!
Чи хто там не знає, хіба що якісь супернаївні...
  | 30.01.2009 18:37
Зате пасііка дуже свідаміцька.
sane   | 31.01.2009 14:00
Стрілець:

Наче я без вас не знаю, що той уряд ну ніяк не український!
Ну да, Вы же ещё и не знаете, что если Ющенко удастся таки скинуть этот зловредный вражий уряд, то на его место придёт не какой-нибудь Тягнибок, а сильно проукраинский уряд Януковича-Азарова-Табачника, который в одной упряжке с безумно проукраинским президентом уже точно затащит нас в кабалу к Путину.
Правда, при этом, может быть, газ станет вдвое дешевле, но идти он будет по чужим трубам под руководством лепшего на сегодня кореша президента Фирташа. А денежка с него будет идти не на зарплаты и пенсии а в карман этим корешам.
Vladimir   | 1.02.2009 00:24
sane Вы напрасно пугаете. Табачника в том Правительестве в любом случае не будет. И трубы будут украинскими, а участие Фирташа ничем не хуже участия Жеваго или кого-то еще подобного. Серьезно, sane, Вы же можете сравнивать, на что соглашались те же Бойко с Януковичем и на что Тимошенко. Они могут провести мелкий гешефт, но никогда не отдадут ничего серьезного. Вы не хотите замечать, РУЭ торговала от своего именироссийским газом и уменьшала прибыли Газпрома, а не Украины. Гешефт был совместным. Фактически Украина покупала российских чиновников за более дешевый газ для государства. В отличие от ЮВТ. Та работает всрьез. Продаст за власть не только трубу. Аверс О-Б и добычу на шельфе уже отдала.
sane   | 1.02.2009 02:57
Vladimir:
sane Вы напрасно пугаете. Табачника в том Правительестве в любом случае не будет.
Я Вас пугаю не Табачником персонально, а Януковичем-Азаровым – эти уж точно будут. Конечно, любовь зла, полюбишь и кАзла – Ваша ненависть к Тимошенко заставит Вас петь дифирамбы этой банде, тем более, что они выберут себе в парламенте Вашего возлюбленного президента, чтобы он охранял их гешефт да и себя не забывал. У них же там полная гармония.
И Вас за верную службу, может, отметят – им нужны такие вот верные.
Богословскую нанимали для остервенелого лая на ЮВТ, но она уже не тянет, теперь будете лаять Вы – у Вас есть талант, а, главное, целеустремлённость.
Vladimir   | 1.02.2009 13:30
sane Я понял, Вы пошли оскорблять. А почему? Потому что сами убедились, Ваша Звезда не лучше Януковича с Азаровым. По сути возразить нечего. Остается оскорблять.