Пошук на сайті:
Знайти



Народна правда
-1
Рейтинг
-1


Голосів "за"
3

Голосів "проти"
4

Коментарі
Никита   | 12.05.2008 22:09
В цих виборах одне тільки важливо: щоб вони були несфальсіфікованими.
Якщо вибори будуть демократичними і несфальсіфікованими, то немає великого значення, хто з кандидатів стане мером. Кожен з них може з цим впоратись не гірше за інших (з цього списка).
Веддаарди   | 12.05.2008 23:13
Никита, Вы же всё перепутали. Именно то, кто из кандидатов и станет мэром, определяет были ли выборы демократичными или нет! Неужто верите, что 2-й тур в 2004 был нечестным не потому, что Янукович победил, а по какой-то другой причине. А 3-й, значится, был честным не потому, что победил Ющенко... Вон в 2006 попытались не связывать понятия "демократические выборы" и "победитель" – и ничего хорошего не вышло, досрочные выборы пришлось делать. Тот же Кличко в 2006 пожимал Черновецкому руку как честному победителю, а теперь говорит, что в 2006 всё нечестно было.

А опрос несолидный! Наталью Попсуй даже не упомянули. Так что это всё купленная социология и происки врагов!
Скляров Роман   | 13.05.2008 00:24
Брєд, а не соцопитування.
Блок Черновецького – 25,2%
БЮТ – 24,3%
Скільки заплатили?
Vladimir   | 13.05.2008 14:34
Веддаарди 2-й тур в 2004г. был нечестным по одной причине – в Донецкой области проголосовало на 1млн. избирателей больше, чем их там было. На переголосвание у меня знакомые туда членами комиссий ездили – нет там столкьо избирателей. На всех предыдущих и последующих выборах их было примерно одинаковое кол-вою И тольконаодних – на миллион больше. А в остальном – все честно. На переголосовании этот виртуальный миллион убрали и все прошло честно.
Найбільше коментарів
"Проблема" языка: наживка для электората  906
Русскоговорящие украинские националисты...  896
Государство Украина не состоялось...  768
Вопрос русского языка в Украине – тест на демократию?  739
Русский язык получил государственный статус второго языка в Украине  689
Дмитро Чобіт: Макуха або Штрихи до політичного портрета "Блоку Юлії Тимошенко"  666
Андрій Іллєнко: Нотатки про соціал-національну революцію  666









© 2007 - 2009, Народна правда
© 2007, УРА-Інтернет – дизайн і програмування

Передрук матеріалів дозволяється тільки за умови посилання на "Народну правду" та зазначення автора. Використання фотоматеріалів із розділу "Фото" – тільки за згодою автора.
"Народна правда" не несе відповідальності за зміст матеріалів, опублікованих авторами.

Технічна підтримка: support@narodnapravda.com.ua