Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
2
Рейтинг
2


Голосів "за"
5

Голосів "проти"
3

Коментарі
  | 8.04.2008 13:05
для объединения нации надо, прежде всего, украинцев и русских (русскоязычных) граждан украины уравнять в правах
  | 8.04.2008 13:21
а то сейчас раздел на: "титульна нація" и прочие ублюдки...
Никита   | 8.04.2008 14:05
Cледует заметить, что украинцем является тот, кто себя так ощущает и называет.
Ублюдком, наверное, тоже...
Веддаарди   | 8.04.2008 17:19
Уж лучше бы провёл разъяснительную работу "зачем украинцам Украина". Мол, какие бонусы даёт украинская государственность. А то ведь если никаких бонусов – то и нет государственности. Ekain, конечно, весьма доходчиво сказал, что он (они) не переживёт исчезновение Украины... но ведь точно также можно сказать, что исчезновения Украины мы и не заметим... Разве что перестанут разные запреты на русский язык вешать!
  | 8.04.2008 19:15
ГОСПОДА, ИДИТЕ ВЫ В ЖОПУ, А ЗАОДНО И В НАТО. ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ ОБ
ЭКОНОМИКЕ, ГДЕ ИНФЛЯЦИЯ СЖИРАЕТ ВСЕ, ПРАВИТЕЛЬСТВО ТИМОХИ И ЕЕ ПРИХЛЕБАТЕЛИ ГОВОРЯТ О ДРУГОМ.
В ОТНОШЕНИИ РОССИИ У ВАС ЗАВИСТЬ, ЧТО ОНИ МОГУТ, А ВЫ ИМПОТЕНТЫ.
ВЫ ВСЕ ИСХОДИТЕ РЕЧАМИ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, А ВООБЩЕ НЕ СПОСОБНЫ. А НЕСПОСОБНОСТЬ ПОРАЖДАЕТ ИЖДИВЕНЧЕСТВО. ВЫ ГОТОВЫ ЗАЛЕСТЬ
КУДА УГОДНО ЛИЖБЫ ЗА ВАС ДУМАЛИ, А ВЫ НАХОДИЛИСЬ ПРИ ВЛАДЕ. ПОЗОР, ЧТО ВЫ НЕСПОСОБНЫ САМИ РЕШАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ.
  | 8.04.2008 19:30
ANONIM:
кацапи, заберіть від нас своїх кровних і ми якось самі собі дамо раду, а то блін дряною мітлою вас не вигониш і призиви Пу успіхів не мають. Показуйте що ви такі вумні в себе на своїй земі своєю роботою.
  | 8.04.2008 20:30
Россия-полицейское государство, в котором недрами распоряжается кучка гэбэшников и народу от этих богатств не достается ничего. Несвободными мы уже пожили в эсэсэр. Если так неприятен запрет рус. языка (а это язык оккупантов) -едьте в эрэфию, там Вам будут рады. Или учите укр. язык (не English, конечно, но благозвучнее "великого и могучего"). Не уходили бы силы на нейтрализацию 5-й колонны, тогда больше внимания уделяли бы экономике, которой надо просто НЕ МЕШАТЬ, а украинцы трудолюбивее россиян, и водку пьют меньше.
  | 8.04.2008 20:45
Руководящий уровень отставного полковника КГБ – малый лагерь с уголовниками. Вот и получился из РФ такой себе малый уголовный лагерь со всеми атрибутами уголовной и бюрократической жизни, вернее существования.
Убогий Вовка Пукин, кому такая Раша нужна?
Пользуйся сам, пока тебя самого не стали пользовать свои по правилами управляемой демократии.
  | 8.04.2008 22:23
Ша,анималы-КРЕМляди!-Но,ВОРоссия,шобы там не гоВОРили!!
Жизнь ваша -щи да каша!!-А кредо у вас одно:-Была бы ВОДКА,а к ВОДКЕ глотка да ЧУЖОЕ
добро!!!

Бабушка!-А куды девались МЕРЗЯ да ЧУДЬ...?-Задохнулись в медвежьих лапах!!-А кто остался?
– МЕРЗКИЙ ЧУДАК ИСТИННЫЙ!!!
Наше дело ПРАВОЕ,а у вас -ЛУКАвое!!-Мы победим,а вы развеетесь как дым!!!

С лёгким паром!-Из-за бугра-Лука Избушкин-Масква-Кощеево))