Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
нерозповсюдження   гарантії   НАТО
19
Рейтинг
19


Голосів "за"
23

Голосів "проти"
4

Коментарі
MarekKiller   | 16.02.2008 23:31
Стрілець:
Насчет страшилки – absolutely right. Собственно, страшилка и была рассчитана на электорат Пети Губошлепа и Конотопской Ведьмы
Никита   | 16.02.2008 23:39
В этой дискуссии Валерий очень точно продемонстрировал добрый старый прием демагогии: пытаться делать из собеседников идиотов.
Valeriy   | 17.02.2008 00:31
Никита:
В этой дискуссии Валерий очень точно продемонстрировал добрый старый прием демагогии: пытаться делать из собеседников идиотов.
Неправда Ваша! Я не винаватя-яя. Он сам!
А серьезно, демагогией тут и не пахнет с моей стороны. Ekane я просто ткнул в его же ложь. Впрочем, ему не привыкать. И продемонстрировал опору на факты. А вот пример демагогии это тот, который я только что закончил потрошить – от MarekKiller. Можете туда заглянуть. Ну всем привет! Увидимся!
Да, – с "Малая земля – 2" – Ющенко некрасиво поступил. У меня есть документы, что я раньше это предложил.
Ekain   | 17.02.2008 00:41
Ekane я просто ткнул в его же ложь. Впрочем, ему не привыкать. И продемонстрировал опору на факты.
Что-то не заметил. Это насчет "поца" что ли? Так ведь всем очевидно, что сущая правда.
Киш мир ин тухис, хамойер.
sane   | 17.02.2008 01:43
Valeriy:
Абсолютно лживая статья, причем ложь даже любительская. Так, чуть-чуть завуалированная под правду. Крайне вредная статья с точки зрения выработки взглядов на концепцию обеспечения национальной безопасности и суверенитета Украины.
Ну, вот это уже не шутка, а, извините за банальность, истинное лицо "украинца" Valeriy! Устали сдерживаться, Valeriy? Вырвалось наружу? Захотелось "единой, неделимой"?
Удивляться нечему, конечно. И до сих пор Ваши предпочтения были всего лишь формально слегка прикрыты словесной шелухой, просвечивая из-под нее в каждом посте, так что, большого секрета не представляли. Не мучайтесь, меняйте Одессу на Южносахалинск. Там тоже море.
sane   | 17.02.2008 01:49
Геннадий:
Если вступление Украины в НАТО пройдёт при условии гарантированного непоявления на её территории каких-либо НЕУКРАИНСКИХ войск соединений...
А это с какого бодуна и кому в угоду? Или мы не суверенная страна? Отвыкайте, ребята, всеми помыкать.
sane   | 17.02.2008 01:51
Ekain:
Валерий,
умнее перекручивания ника ничего не нашли? Так быстро аргументы кончились?
Я не верю, что Вы доктор матнаук. Не ошибется никогда человек, защитивший диссертацию в области точных наук, в температуре абсолютного ноля.
В точку!!!
sane   | 17.02.2008 01:57
Ekain:
Ekain:
Валерію,
Все одно, якось дивно, що кандидат навіть теоретик у такому помиляється. Але я на цьому не наполягатиму. Все буває у житті. Інколи насправді можна просто не о тій клавіші вдарити.
Сподіваюсь, Ви більше не будете вдаватись до перекручення ніків – це Вам не личить. Ви не Анонім якийсь.:-)
Он не ошибся. Это Фрейд. 2-87 – цена Московской водки при Советах.
sane   | 17.02.2008 02:02
Valeriy:
Fima:
Я не очень хорошо знаю украинский язык, но считаю себя гражданином и патриотом Украины.
Когда я слышу слово патриот – нет я не хватаюсь за маузер или парабеллум или даже наган. Мне просто приходит на память "Верноподанный" Мана и мне становится жалко ту страну, в которой есть такие публичные патриоты.
Вы Мана читаете?
Valeriy   | 17.02.2008 02:19
sane:
Valeriy:
Fima:
Я не очень хорошо знаю украинский язык, но считаю себя гражданином и патриотом Украины.
Когда я слышу слово патриот – нет я не хватаюсь за маузер или парабеллум или даже наган. Мне просто приходит на память "Верноподанный" Мана и мне становится жалко ту страну, в которой есть такие публичные патриоты.
Вы Мана читаете?
Нет, я об него бутылки открываю.
Valeriy   | 17.02.2008 02:26
sane:
Не мучайтесь, меняйте Одессу на Южносахалинск. Там тоже море.
Проветрите схрон! Впрочем чего это я, Вас же туда не пустят. Схроны только для элиты. Настоящих бандеровцев. Так, будете обслуживающим персоналом. Тренеруйтесь! Уже начинайте, много придется бегать.
sane   | 17.02.2008 02:28
Приятно, что на форуме появился вменяемый одессит Fima. Браво, Fima, не покидайте нас! А Валера допрыгается, что с ним перестанут разговаривать. Не припомню, чтобы он когда-нибудь признал чью-нибудь правоту, несмотря на доводы, логику. Прав всегда он,как правило, в одиночку. А желчность у него из-за того, что приходится "раздвояться" – телом он в Одессе, и покидать ее не хочется, а душой в Союзе нерушимом, где все изъясняются на "общепонятном", и не нужно будет при оформлении пенсии писать в заявлении противные украинские буквы. Вот и плющит его, беднягу.
Уф-ф! Извините, отвлекся – очень уж Валера сегодня агрессивен.
Статье большой плюс. Ее бы опубликовать в бумажных СМИ.
Valeriy   | 17.02.2008 02:29
sane:
Геннадий:
Если вступление Украины в НАТО пройдёт при условии гарантированного непоявления на её территории каких-либо НЕУКРАИНСКИХ войск соединений...
А это с какого бодуна и кому в угоду? Или мы не суверенная страна? Отвыкайте, ребята, всеми помыкать.
Мы это кто? Вот Вы точно не страна, так что нечего дергаться и портить воздух международных отношений.
Valeriy   | 17.02.2008 02:34
sane:
Приятно, что на форуме появился вменяемый одессит Fima. Браво, Fima, не покидайте нас!
Хи-хи-хи! Я ведь уже писал о наивности доверчивых национал-шовинистов. Вот, еще один яркий экземпляр – sane. Охххх, не могу!!!
1. Fima – не одессит, а одесситка (хи-хи-хи-хи!!!;;;-)
2. Продолжать?;-)))
sane   | 17.02.2008 02:37
Valeriy:
sane:
Не мучайтесь, меняйте Одессу на Южносахалинск. Там тоже море.
Проветрите схрон! Впрочем чего это я, Вас же туда не пустят. Схроны только для элиты. Настоящих бандеровцев. Так, будете обслуживающим персоналом. Тренеруйтесь! Уже начинайте, много придется бегать.
Я не ошибся, придется прощаться. Лак с Валеры облез окончательно, не помогли даже степень и Ман. Прощайте, Валера! До встречи в Южносахалинске.
Стрілець был прав насчет игнора.