Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
нерозповсюдження   гарантії   НАТО
19
Рейтинг
19


Голосів "за"
23

Голосів "проти"
4

Коментарі
Ekain   | 16.02.2008 21:32
Валерий,
не ряядитесь в овечьи шкуры. Хамить первым начали Вы. Забыли уже Ваши похабные ремарки в адрес женщины?
Хорошо, что тут Фима появился. А то было бы обидно. если бы у читателей сложилось впечатление, что Ваше поведение и взгляды типичны для одесситов.
Valeriy   | 16.02.2008 21:32
Продолжаю разбор полетов.
"Чи не принесемо ми себе в жертву заради спокою і комфорту інших? Чи не станемо ми після виконання Договору жертвою агресії, яка приведе до втрати суверенітету, руйнувань і жертв, а потім і зникнення нашого народу з лиця Землі? Чи є щось таке, що могло би нам замінити ядерну зброю?"
----
Как не комфортабельно нынче Австрии, Швеции и Швейцарии. И очень им беспокойно.
----
Конечно, будут возражать и возражают типа – ну это же Швейцария! Это Швеция! Это Австрия!
А почему не Украина? Что мешает Украине не только сохранить свой внеблоковый статус, но и продвинуться дальше – стать нейтральной страной?
Стрілець   | 16.02.2008 21:32
Fima:
Valeriy, это у вас проблемы, я вас точно не понимаю, что это за тон такой вы задаете на приличном форуме. Вы те только на "одеского и дохтура" не тянете, но даже на кандидата мат наук. Здесь тоже не пионеры, причины Карибского кризиса – близкая тема, ее тоже можно обсудить. Тогда тоже "кузькину мать" показывали империалисты советские. Чуть мир и не взорвали такой борьбой за мир!
Вибачте, що втручаюсь у ваш із ним діалог, але мені здається, що він саме того і хоче – звести розмову до примітивної лайки з особистими образами і т.д.
Я особисто з ним при такому його тоні більше не говорю
Й іншим не рекомендую
Стрілець   | 16.02.2008 21:39
Щодо безкінечних повторень про Швейцарію, Швецію, Австрію.
Цікаво, хто зуміє придумати такий набір аргументів, який би переконав світ, що йому НЕОБХІДНА ще одна нейтральна країна. Та ще й така велика.
А саме це й потрібно, щоб бути нейтральним – НЕОБХІДНІСТЬ для світу.
На даний час реально необхідною всіма визнається тільки Швейцарія.
Швеція й Австрія такої ж упевненості в своєму майбутньому не мають.
Ну, так хто готовий опублікувати тут СЕР'ЙОНО складений набір аргументів для світу?
От коли буде такий набір і буде видно, що світ ним дуже явно зацікавився – можна буде говорити про нейтралітет.
До того це – або самому не розуміти, або інших за дурнів тримати.
Valeriy   | 16.02.2008 21:40
Ekain:
Валерий,
не ряядитесь в овечьи шкуры. Хамить первым начали Вы. Забыли уже Ваши похабные ремарки в адрес женщины?
Хорошо, что тут Фима появился. А то было бы обидно. если бы у читателей сложилось впечатление, что Ваше поведение и взгляды типичны для одесситов.
1.
Ekain: 16.02.2008 17:39
Цим римлянам далеко до одеського дохтура матнаук, але аж ніяк вони не говорили глупощів.
2.
Valeriy: 16.02.2008 17:55
Икаину...дорога в Рим! После того, как Вы успешно стали украинцем, думаю что... римлянам и стать гражданином Рим для Вас пара пустяков. Служите, подслуживайтесь и выслуживайтесь! Слава Каинам – славным перевертышам!
===
А Вы еще и врунишка! Нехорошо.
Valeriy   | 16.02.2008 21:44
Мне дадут возможность закончить разбор статьи автора или будут все время забивать ерундой?
Valeriy   | 16.02.2008 21:48
Ekain:
Валерий,
не ряядитесь в овечьи шкуры. Хамить первым начали Вы. Забыли уже Ваши похабные ремарки в адрес женщины?
Зря Вы пытаетесь мазать меня грязью. Я знаю, что ее у Вас много. Вы уже однажды это пробовали. Не получилось. И не получится.
Факты. Я Вам по текущему моменту привел факт Вашей лживости. Приведите мне факты.
Fima   | 16.02.2008 21:51
Согласен, можно пожелать Valeriy выйти из форума на улицу и подраться с кем нибудь, может полегчает. Может станет понятно, что Украина не внеблоковая страна, имея российскую базу в Крыму и нейтральной по той же причине быть не может. А имея таких патриотов СССР, как Valeriy мы страной не будем. Отдыхать в Крыму будем с разрешения Путина, если будем правильные бумажки писать.
Valeriy   | 16.02.2008 21:52
Стрілець:
Швеція й Австрія такої ж упевненості в своєму майбутньому не мають.
;;-)) Особенно Швеция – уже – 300 лет! Не имеет уверенности в своем будущем. И как они эти шведы эти 300 лет прожили без будущего?!
Ekain   | 16.02.2008 21:55
А Вы еще и врунишка! Нехорошо.
Валерий,
А Вы ведете себя как последний поц. Хамство Вы давно начали. Я не про сегодняшний день. Я написал на украинском языке. В высказывании нет ни одного оскорбительного слова. Относительно орфографии, какой хочу, такой и пользуюсь. А вот Вас явно понесло. Прежде чем статью разбирать, пойдите про Фэт-Фрумоса почитайте и школьный учебник физики, а то Вы чего не косснетесь, все опростоволоситесь. Не гоже так, кандидату физ.-мат. наук советского разлива. И про римскую классику не забудьте.
Стрілець   | 16.02.2008 21:58
Fima:
Согласен, можно пожелать Valeriy выйти из форума на улицу и подраться с кем нибудь, может полегчает. Может станет понятно, что Украина не внеблоковая страна, имея российскую базу в Крыму и нейтральной по той же причине быть не может. А имея таких патриотов СССР, как Valeriy мы страной не будем. Отдыхать в Крыму будем с разрешения Путина, если будем правильные бумажки писать.
Правильно.
І я ж весь час веду до того, що нейтральність – це не просто взяв, сам себе назвав нейтральним і далі можеш звисока дивитися на дурників, які воюють.
Це дуже навіть непросто, дістати такий статус.
Valeriy   | 16.02.2008 22:00
Fima:
... причины Карибского кризиса – близкая тема, ее тоже можно обсудить.
Посмотрите, на какое Ваше замечание я отвечал.
Еще раз. Вы заявили что ракеты России не нацелены на Турцию и Германию.
Я ответил что насчет Германии не знаю. А вот то что СССР убрал целеуказания на базы США в Турции это результат разрешения Карибского кризиса. О причинах я не говорил. Не надо перевирать, придерживайтесь точно кто что высказал. Следите за текстом, без домыслов.
Valeriy   | 16.02.2008 22:08
Ekain:
А Вы еще и врунишка! Нехорошо.
Валерий,
А Вы ведете себя как последний поц. Хамство Вы давно начали. Я не про сегодняшний день. Я написал на украинском языке. В высказывании нет ни одного оскорбительного слова. Относительно орфографии, какой хочу, такой и пользуюсь. А вот Вас явно понесло...
Ну и ну;-)))
Ну поца я даже комментировать не буду. Противно. Просто запомню. Для будущего.
А вот зачем же коверкать украинский язык? Вы что, даже и пригревших Вас не уважаете, что так коверкаете украинскую орфографию? Что ж Вы слово ПОЦ не исковеркали на русском? На русском без коверкования, а украинский как хочу??
Стрілець   | 16.02.2008 22:14
Ekain,
зробіть і ви це – не підтримуйте з ним розмову.
Йому ж явно нічого іншого не треба – тільки зробити з розмови дурнуватий балаган.
Він саме на це й веде – придирками, зубоскальством, пошуком якихось образ, на які зразу неадекватно "відповідає"
Хай переходить у режим монологу.
Або може ще хтось із тими ж манерами підбіжить, то потішаться між собою.
Valeriy   | 16.02.2008 22:19
Так как пан Стрилец, мы возвращаемся к нашим баранам: – Австрии, Швеции, Швейцарии и Украине?
Конечно, нейтральность кроме заявления требует и определенных действий. Кто-же тут спорит. Конечно надо будет очень много поработать украинской дипломатии. И бизнесу. Но сначала надо понять, что безопасность государства определяется не столько военным потенциалом государства, и даже не разного рода договорами, сколько заинтересованностью других государств именно в безопасности этого государства. Надо создавать именно такую заинтересованность.