Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
5
Рейтинг
5


Голосів "за"
8

Голосів "проти"
3

Коментарі
  | 23.11.2007 14:59
зачем такие длинные посты вывешивать
Юрій Шеляженко   | 23.11.2007 15:00
Это не "пост", а статья. Я полагаю, что здесь все же не форум, а интернет-издание со свободным доступом;))
  | 23.11.2007 16:23
довгий- редкое ЧМО
  | 23.11.2007 18:43
Юрий, покопайте на руководителя фирмы-застройщика ЧП "Верлен" – Николая Годвана. Пару лет назад на него прокуратурой Киевской области было открыто несколько уголовных дел.
  | 24.11.2007 09:29
У випадку наших громадських слухань щодо забудови на пров. Гордієнка 6 (які перетворились на загальні збори мешканців – 26.10.2007) пропонували не 50, а 500 гривень.

Там планується мінімум 3 аналогічно скандальні забудови, а в результаті гора поїде (вона вже їде, будинки вже тріщать в результаті забудови на Мечникова 9-11) і ніхто ніколи не розбереться, хто винен.
  | 24.11.2007 10:04
Народ, я в случае со строительством на Костя Гордиенко не пойму одну вещь: там же, на горе – целый комплекс зданий МВД. Если застройщики начнут вгрызаться в землю, гора поедет, а с ней поедут и наши менты. Или они этого не понимают? Ведь Верлен рубит сук, на котором они, фигурально выражаясь, сидят. Или в МВД уже всем все по фиг, и чувство самосохранения от доблестной службы режиму атрофировалось?
  | 30.11.2007 18:29
Автору: во-первых, зачем Вы в одной статье соединяете две такие разные темы, как незаконное строительство и молодежная политика? Могли бы лучше написать два отдельных материала.
Во-вторых, в вашем материале неоднократно фигурируют два чиновника: Довгий и Березенко. Комментарий Довгого по поводу строительства Вы приводите (хотя, если честно, комментарий такой себе), а вот ни единого комментария со стороны Березенко почему-то нет. Зато имеется чрезмерный объем цитат "критиков" – лидеров молодежных организаций. Неужели задать вопрос Довгому вам удалось, а Березенко – нет?
Если уж называете это журналистикой, а не постом на форуме, то неплохо было бы придерживаться ее принципов. Удачи!
  | 1.12.2007 02:47
Незарегистрированный пользователь:
Народ, я в случае со строительством на Костя Гордиенко не пойму одну вещь: там же, на горе – целый комплекс зданий МВД. Если застройщики начнут вгрызаться в землю, гора поедет, а с ней поедут и наши менты. Или они этого не понимают?

Ментам не до того. Вони гроші заробляють. На території МВС повністю забита дощова каналізація, опади течуть просто вниз і також руйнують ту саму гору. Всім пофіг.

Внаслідок сусідньої забудови (біля сходів між Дарвіна та Круглоуніверситетською) тріснув будинок, де сидить УКБ МВС. Співробітнику, який намагався протестувати (атестованому) хтось автомобіль пошкодив. Так що забудовники на тих ментів плюють.
Віктор Загреба   | 3.12.2007 15:03
Юра, що ж ти так цікавишся Форумом молоді, а сам туди не завітав? Ні на відкриття, ні на вчорашнє завершення.;-)

Та й слушно сказано в коментарях – якщо про Березенка пишеш, варто було би в нього коментар взяти. Ти в Київраді буваєш кожен четвер.

А взагалі – кіп кул!;)
Юрій Шеляженко   | 3.12.2007 16:12
зачем Вы в одной статье соединяете две такие разные
темы, как незаконное строительство и молодежная политика?
Нет, тема одна – лицемерие Олесика, а это две иллюстрации упомянутого лицемерия. Это публицистика без претензий на сбалансированность.

ни единого комментария со стороны Березенко почему-то нет
А зачем? Главный герой статьи – Довгий.

Юра, що ж ти так цікавишся Форумом молоді, а сам туди не завітав?
Показухою та окозамилюванням цікавлюся тільки у тому плані, хто розбазарив мої чесно сплачені податки – 200 грн. на місяць.
  | 15.12.2007 21:13
сайт про попытки застройки на пер. Гордиенко http:\www.klov.org.ua

шедевры законодательного творчества Киеврады – две постановы про строительство с противоположным смыслом за один день!