Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
14
Рейтинг
14


Голосів "за"
18

Голосів "проти"
4

Коментарі
  | 19.09.2007 21:11
Надеюсь что таких идиотов мало.Всех на поезд и в сибирь на экскурсию, до выборов.
Металург из Запорожья.
  | 19.09.2007 21:46
Незарегистрированный пользователь:
Богословська – це Вітренко-лайт.
Супер! Краткость-сестра таланта.
  | 19.09.2007 22:12
Базарность Богословской зашкаливает по полной. От ПР на экране только и выплывают рожи с редкостными идиотскими улыбками +Мирош+Тарасек+Гануся+Инуся и... Там, что совсем тоскливо с вменяемыми. Хотя какой каков поп, таков и приход.
  | 19.09.2007 23:09
А представьте себе, дорогие, что вот такие, как Инна со всей комарильей своих хозяев сможет после выборов удержать власть в Украине. Как Вам такой раскладик, а? Угадайте, в "каком месте" будет наша несчастная страна, и каковы ее перспективы развития на ближайшее время??? УЖОСССС!!! А ведь НАМ жить здесь!
  | 19.09.2007 23:22
Якщо б БогоЗловзька задрала спідницю і показала гуз – усі б пересвідчилися, що це не Данилко, а відьма з Блер
  | 20.09.2007 00:20
Действительно, Богословская выглядит отвратительно – стыдно за довольно все-таки интеллигечнтный город Харьков, который она тщится представлять. Но увы, никто в публичных дебатах не в силах дать ей укорот – законы жанра приниамют все. Когда в Свободе слова ИБ в ответ на обвнения Шуфрича и Ко говорит "а ваши министры были тоже без образования", – бессмысленно продолжать в стиле "сам дурак". Это ИХ стиль. И пока не найдется кто-то, кто скажет "речь не об этом, вы шельмуете", все будет двигаться по кругу.
  | 20.09.2007 01:03
Брависсимо, Инна Германовна! Развенчивайте оранжевых пустозвонов и дальше. Поддержим! Только не теряйте бдительность, у них влиятельные и коварные поводыри. А на поросячий визг полуграмотных одураченных простолюдинов не обращайте внимание!
  | 20.09.2007 03:14
vot escho odno chmo otkrilo rota
  | 20.09.2007 04:38
буржуи
  | 20.09.2007 08:18
Таке враження, що Богословська намагається відібрати у когось голоси та дати їх Юлі. Бо після таких виступів я навіть сам (категорично проти Юлі був) почав задумуватися – чи не проголосувати усе таки за Тимошенко.
Адже коли такі безпринципні і продажні як Богословська виступають проти Юлі, то, можливо, у Тимошенко справді є принципи, а не лише бажання влади? Треба думати.
А таких як Богословська, Колесніков частіше випускати на телеекрани – тоді мінуси Регіонів будуть видніші, аніж плюси.
  | 20.09.2007 08:25
Олена Олійник | 19.09.2007 13:24
Незареєстрованому на ім"я Всеволод (| 19.09.2007 07:04-07-12):


Яка прикрість – "плоский жлоб", тележурналіст та гітаріст гурту "Мертвий півень" Роман Чайка навіть не знає про Ваше існування. І надалі не знатиме.

А я не знаю про ваше. Разве что в виртуальном пространстве. Но мне до лампочки. Как говорит Р.Чайка по поводу и без повода: "Гы-гы-гы!"
  | 20.09.2007 08:30
Незарегистрированный пользователь | 19.09.2007 19:55
Читаю эти коментарики и еще больше восхищаюсь Инной Германовной. При таком дефиците лидеров на Востоке, может действительно не стоит унывать: они есть и им быть. Какое смятение, какую истерику от фактически уже полного разоблачения этого рюшечного пупса наблюдаем. At last!Интеллигенция Востока, воспрянь, возглавь собственно Украину, не дай одурачить себя торгашам, взявшим на вооружение зоологию Донцова-Бандеры.

Назовите мне хоть одно рыло из действующего правительства, которое хоть издали напоминает интеллигента! Может Азаров-Пахло Дапашливы, или Шуфрич с Рудьковским? А может молчаливый Клюев, тырящий в тиши?
  | 20.09.2007 08:36
Незарегистрированный пользователь | 19.09.2007 19:55
At last!Интеллигенция Востока, воспрянь, возглавь собственно Украину, не дай одурачить себя торгашам, взявшим на вооружение зоологию Донцова-Бандеры.

Это шо ж за Украина в вашем исполнении, неуважаемая СРКовка? Может совково-коммуняцкая-интернациональная УССР? Или царская Малороссиия?
Нет, я думаю, что в исполнении рыгоаналов с их союзниками эта страна должна называться СХК, т.е. совковая хохло-кацапия. Вот такая страна нужна СРКовской банде. И это видно невооруженным взглядом.
  | 20.09.2007 08:44
Респект:)
  | 20.09.2007 09:01
Как только на экране кто-то из пустозвонской обоймы регионов – сразу желудочные колики и рвотный рефлекс. И вонище же от них.
Читателю от 8:18. Действительно, выбирать не из кого. Выбор только один – Юля. А там видно будет.