Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
-2
Рейтинг
-2


Голосів "за"
2

Голосів "проти"
4

Бандера співпрацював з нацистами не більше, ніж радянське керівництво

Valeriy | 25.02.2010 22:18
Як повідомляв УНІАН, Європарламент у своїй сьогоднішній резолюції висловив жаль з приводу рішення В.ЮЩЕНКА присвоїти звання Героя України С.Бандері, який "співпрацював з нацистським режимом". Депутати Європарламенту висловили сподівання, що новий Президент України перегляне це рішення.
Коментарі
Valeriy   | 25.02.2010 22:29
Даже здесь на НП уже остерегаются приводить такой детский лепет оправдывающий соотрудничество Бандеры с фашистами. Боже спаси нас от подобного уровня квалификации как у політолог, публіцист Тарас ВОЗНЯК. Эдак пан ВОЗНЯК скоро может прийти к выводу, что и Сталин был пособником Гитлера. Или Гитлер пособником Сталина?
Valeriy   | 25.02.2010 22:41
Я вообще уверен, что до тех пор пока в Украине будут сохраняться националистические проявления, об интеграции Украины с ЕС говорить бессмысленно. И одним из наиболее ярких националистических проявлений в Украине является отсутствие русского, как второго государственного языка. Если по данным соцопроса у 71% украинцев родным языком является русский, то это факт обязан быть отражен в Конституции Украины. Государствообразующая роль русскоязычного населения Украины должна быть закреплена в ее Конституции. Иначе нынешняя ложь с русским языком просто разьест государство Украина. Как это случилось с СССР. Когда ложь возводится в систему, государство разлагается.
Не дочекаєшся, ненависнику всього українського... У нас невдовзі все буде, як в Ізраїлі – одна мова, один нарід... Хіба що в Криму кримськотатарська...
Valeriy   | 25.02.2010 23:29
Ткаченко Віктор Іванович:
Не дочекаєшся, ненависнику всього українського...
???
...
Если б я был Аллах, я б имел двух жен
И двойной красотой был бы окружен
...
Видите,здесь нет ни капли негативного отношения к первой жене. Наоборот, речь идет о двойной красоте.
У нас невдовзі все буде, як в Ізраїлі – одна мова, один нарід... Хіба що в Криму кримськотатарська...
Ну и наклонности у Вас Віктор Іванович! Заставить евреев говорить на крымскотатарском это не просто садизм. Это садизм с извращениями!
Євреї – нарід мудрий. І без мене файно розібралися зі своїми російськомовними совками, які приперлися на землю обітованну зі своїми монастирськими уставами, тобто швиденько примусили поважати Закон. Нам ще важко, але й ми вас також привчимо поважати не тільки нас, а й Закон.
Valeriy   | 26.02.2010 00:02
Ткаченко Віктор Іванович:
Євреї – нарід мудрий. І без мене файно розібралися зі своїми російськомовними совками, які приперлися на землю обітованну зі своїми монастирськими уставами, тобто швиденько примусили поважати Закон. Нам ще важко, але й ми вас також привчимо поважати не тільки нас, а й Закон.
Вот именно для таких как Вы почитателей закона и надо 71% украинцев через референдум включить в Конституцию Украины положение о русском и украинском языках как государственных языках Украины. Между прочим, я за последнии 30 лет никуда не впирался со своим уставом, ни без устава. Как и 71% украинцев. А вот поучить Вас салабонов – поучим если не успокоитесь.
Вам тут не Московія, українофоби. А не подобається, до біса! – чємодан, вокзал, Мухосранск...
ЛисМикита   | 26.02.2010 00:40
а звідки взялася така цифра 71%?? пан сам її придумав чи йому хтось підказав?
Valeriy   | 26.02.2010 00:43
Ткаченко Віктор Іванович:
Вам тут не Московія, українофоби. А не подобається, до біса! – чємодан, вокзал, Мухосранск...
;-))) Что же, будем лечить. Учить то есть. Но вот что с Вами сделают крымские татары после изучения иврита... Тут всякую ответственность за лечение я с себя снимаю. Хоть и крымские, но все таки татары. Обратите внимание, я Вам даже про чемодан ничего не пишу. Ну зачем Вам надо будет зубная щетка и два костюма? Хватит одного больничного халата на тесемках. А для этого чемодан не нужен.
Valeriy   | 26.02.2010 00:49
ЛисМикита:
а звідки взялася така цифра 71%?? пан сам її придумав чи йому хтось підказав?
А без неуместного сарказма можно? Что за неэтичные подозрения в фальсификациях? Из социального опроса эта цифра.
37% – родной русский
34% – родные русский и украинский.
ЛисМикита:
а звідки взялася така цифра 71%?? пан сам її придумав чи йому хтось підказав?
Він не пан, а "таварісч".З дурки. Під назвою "ссср"
Vakula   | 26.02.2010 08:40
Никто не забыт,
Ничто не забыто!
Их было 42,
42 их было.
Еврейских военных
В Нюрнберге преступника.
И ни одного украинца...!.

По заказу хабадника-фашиста Валери-от усей души...!.

"Некоторые исследователи считают,что символ еврейства-звезда Давида-это
символ двуполости.Два перевёрнутых трехугольника.В древней символике это были символы мужского и женского начала.И одновремённо стмволы добра и зла.
-Ничего удивительного.Ведь в Библии прямо говорится,что пастушонок Давид
был педерастом или,точнее,двуполым и сделал себе карьеру с заднего хода,
через царевича Ионафана:
Идём далее.
Vakula   | 26.02.2010 08:54
продолжение-
Сталинизм,НКВД,русский интерНацизм и Сионизм должны быть осуждены как
НАЦИЗМ...!.

-"Брат мой Ионафан...любовь твоя была для меня превыше женской" (2 Цар.1:26)
А мудрейший царь Соломон был сыном этого педераста Давида.
-А что такое еврейский бог Иегова,имя которого евреям произносить запрещается?Заслуженный профессор университета в Мейне В.В.Вавилов в своей книге"О ветхозаветном боге и светочах его",США.1974,расшифровывает
имя Иеговы как словосочетание Ияхава,где Ия-фаллос,мужское начало,а Хава-
женское начало.И профессор Вавилов прямо говорит,что еврейский бог Иегова-это двуполый бог,
Идём дальше.
Vakula   | 26.02.2010 09:07
продолжение-
Самый непривзойдённый ГЕШЕФТ-это ШОА бизнес-проект...!.

-точная копия египетского бога зла СЭТА.-Итак,таже самая история,что и со звездой Давида.Так что сионские мудрецы знали,что скрывается за этой символикой.
-Скажите,как будет на блатном жаргоне слово "есть"?
-Хавать.
-А как будет по блатному "рот"?
-Хава.
еВидите,от того же корня,который приводит профессор Вавилов-"хава".И учтите,что гомо обычно занимаются ротовым сексом.Поэтому и рот тоже озна
чает"хава".А теперь возьмём "Словарь воровского жаргона",отдела Уголовного разыска г.Киева,для служебного пользования,
Идём далее.
Vakula   | 26.02.2010 09:18
продолжение-

По заказу хабадника-фашиста Валери-от усей дуШИ...!.
-пособие для оперативных и следственных работников милиции,Киев,1964.
- Ват тут ещё от того же корня.Женмкий половой орган на воровском жаргоне будет "хавырка".Хавать-хава-хавырка.И всё это берёт начало от Ия+Хава=
ИЯХАВА=Иегова.

-Видите,что показывает скмантический анализ.Ничего особенного.В воровском или блатном жаргоне много еврейскихх слов.

Приятного аппетита,хи-хи...!.