Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
0
Рейтинг
0


Голосів "за"
3

Голосів "проти"
3

Коментарі
  | 11.08.2007 11:57
... Когда идешь по городу, навстречу постоянно попадаются огромные бигборды, на которых изображен Джордж Клуни и часы. Красивые часы. Видно, что из дорогих.
Не відчаюйтесь так. Реклама розрахована на тих, в кого є гроші. Так і циганка раз до мене підійшла, і лише після "в мене немає грошей і мобільника" дала вільно пройти.
  | 11.08.2007 12:31
Что Вы хотели сказать? Ни проблемы, ни мысли, ни изложения. Однако не переймайтесь,хотели написать и написали. Есть удовлетворение и славненько. Удачи Вам.
Ekain   | 11.08.2007 12:45
В СССР была потрясающая реклама. Летайте самолетами "Аэрофлота". "Храните деньги в сберегательной кассе". Это звучало как издевательство. Разве была альтернатива? В журналах бывала реклама продукции каких-нибудь очень дальних заводов, а так как их продукцию местный снаб не завозилв нашу область, то оставалось только глотать слюнки или искать, кто едет в командировку и просить привезти. В журнале "Здоровье" рекламировали какие-то медицинские средства, который в аптеках нашего города никогда не было. Сейчас по крайней мере рекламируется то, что можно легко купить. Если есть средства, разумеется. А если нет средств, но хочется, то вполне реально, что-то изменить в своей жизни.
  | 11.08.2007 12:52
На рекламу мало хто звертає увагу. Ось і тут – вже три негативних відгуки, але рахунок 0-0
  | 11.08.2007 13:52
Багаті і бідні були і будуть! Не відчаюйтесь і дивіться на це все простіше. Краще подумайте, що Вам потрібно в житті і чи дійсно Вам потрібно все це, що намальовано на рекламах. А потім вже можна порозмислити над тим, що робити далі.
BoT(?)   | 11.08.2007 16:49
Работайте, заработывайте и всё будет ОК
Wasil   | 11.08.2007 20:31
Крадите! и будет ещё лучше! (посмотрите как живут богатые из СНГ) ВСЕ ж накрали...
Геннадий   | 11.08.2007 21:00
Ekain:
В СССР была потрясающая реклама. Летайте самолетами "Аэрофлота". "Храните деньги в сберегательной кассе". Это звучало как издевательство. Разве была альтернатива?.
Была альтернатива. Можно было лететь в Сочи самолетом "Аэрофлота". А можно поездом МПС. Полет был дороже, но удобнее и быстрее.Длительное время, когда появилась в СССР сеть гражданских аэродромов, пассажиров было мало. Не было привычки летать самолетами. Это было в новинку. Вот для этого была придумана реклама.Потом реклама сработала, более того, билетов было не достать! А реклама все висела. Вдохновляла разных анитисоветски настроеных остроумцев. Альтернативой сберкассе был матрац и чулок.
Ekain   | 11.08.2007 22:35
Геннадий,
Вы все правильно написали. Это то, что не вместилось в мой коммент. В любом случае, реклама была всегда и всегда раздражала часть населения.И всегда кому-то что-то было недоступно. Моим родителям были недоступны многие блага СССР, потому что они паталогически не научились обзаводиться связями, использовать блат и зарабатывать больше инженерной зарплаты. Но у них никогда не было агрессивной реакции на недоступные им блага. И меня и сестру как-то вырастили без зависти к другим. Сейчас, конечно, соблазнов больше, они ярче, но все равно я думаю, что лить слезы перед рекламой блестящих штучек не признак достойного поведения и хорошего воспитания. Человек должен оставаться человеком.
  | 11.08.2007 23:32
Скільки потрібно для щастя? На жаль, наші олігархи зажрались за народному майні і вірю, що рано чи пізно доведеться відповідати, якщо не безпосередньо їм, так їхнім дітям, так як збагатились злочинних шляхом.
Геннадий   | 12.08.2007 16:22
Ekain:
Сейчас, конечно, соблазнов больше, они ярче, но все равно я думаю, что лить слезы перед рекламой блестящих штучек не признак достойного поведения и хорошего воспитания. Человек должен оставаться человеком.
Совершенно солидарен. Страдания авторши, типа "у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает" сейчас уже неактульны и не вызываю сочувствия.Особенно, в контексте доступности рекламируемых товаров, тем более швейцарских часов. В России это было, когда люди одни роскошествовали, а другие голодали.И недоступны были рекламируемые "Сникерсы"! А теперь голодных нет, эта тема, в таком разрезе отшла. Думаю, что в Украине тоже...
Геннадию.
И много учителей средних школ в вашем регионе носят швейцарские часы? К тому же человек имеет право на эмоциональные порывы... Не все ведь рыцари без страха и упрека, как Вы. Да к тому же, по моему, многим людям приходят в голову такие мысли, только не все их озвучивают.
Геннадий   | 12.08.2007 21:02
Гостя з майбутнього:
Геннадию.
И много учителей средних школ в вашем регионе носят швейцарские часы?
Думаю, что не много.Даже никто.Но они не голодны, как это было раньше и потому чья-то роскошь вызывает совсем другие эмоции. Это предмет сплетен, досужих разговоров.Людей разжражала не реклама часов, которые им не по карману, а реклама еды, которая им не по карману! Согласитесь, что разный накал страстей...
Я не рыцарь, просто давно престал думать, что деньги которые есть у кого-то, обязательно частично отобраны у меня:-) Может они их и украли! Но не факт,что у меня... У меня их не нкогда было! Значит и украсть не могли:-)
Пайташ   | 13.08.2007 10:34
Хто що носить і має це його справа. В радянські часи, одна знайома мені сімя інженера хотіла автомобіль. Сім років складували гроші, не ївши за цей час мяса, яєць, масла, сиру, фруктів машину купили, але вся сімя від недоїдання захворіла на туберкульоз і потім 10 років лікувалися. А мій знайомий учень художнього училища, тепер знаменитий скульптор, всю стипендію тратив на дорогі альбоми і якщо б не моя сестра з подружками, що підгодовували його, не знаю чи мали б ми тепер талановитого скульптора. Так що дехто може бути і бідняком, а носити дорогого швейцарського годинника. В людській душі – як в глибокій печері, без світла сонячного нічого не вгледиш.