Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
7
Рейтинг
7


Голосів "за"
8

Голосів "проти"
1

Інший світ?

ЗаХар | 11.07.2009 22:36
Ця новина не має жодного стосунку ні до України ні, навіть, до Росії. Мене цікавить одне -чому подія, яка так збудила світ мусульманський, надавши місцевим радикалам гарний привід для виступів проти християнської цивілізації, взагалі не зацікавила наші інформагеції?
Коментарі
ЗаХар   | 11.07.2009 23:20
8888
Дякую за доповнення. Ця інформація була мені не відома...
8888   | 11.07.2009 23:31
ЗаХар:
Ми дійсно живемо в іншому світі))))
ЗаХар   | 12.07.2009 00:02
8888
Тут мені в приват надійшло суттєєве заперечення Вашої інформації. Автор також посилається на німецькі та ізраїльські джерела.
Никита   | 12.07.2009 10:09
ЖАХ
Выслушав решение – 750 евро компенсации морального ущерба – ответчик вытащил нож. Он убил женщину (позже выяснится, что беременную) на глазах сына и мужа, который пытался спасти супругу, но был случайно подстрелен полицейским.

"Это, несомненно, был акт ксенофобии, совершенный фанатиком, – считает окружной прокурор Дрездена Кристиан Авенариус. – Пока невозможно сказать, питает ли он ненависть исключительно к мусульманам или ко всем иностранцам".
Ось і відповідь на статтю Ксенофобія: чи така вона страшна?
в дискусії до якої я брав участь, а інші учасники доводили користь ксенофобії...
Никита   | 12.07.2009 10:16
8888:
32-летняя Марва Шербини, переехавшая из Египта в Германию, где ее муж получил стипендию на научные исследования, была зарезана 28-летним эмигрантом из России немецкого происхождения прямо в ходе слушаний в суде Дрездена. На суде он прокричал: "Когда к власти придет НДПГ, этому придет конец... Я голосовал за неонацистов!" После этих слов Алекс В. кинулся на женщину с ножом, приводит подробности "Комсомольская правда".
Еврей-нацист, ага.
8888   | 12.07.2009 16:39
"Вести","Комсомольская правда", ага.))
Еврейские СМИ говорят что немец, мусульманские – еврей.
Одно ясно, что Алекс В. – русский.
ЗаХар   | 12.07.2009 16:49
8888:
"Вести","Комсомольская правда", ага.))
Еврейские СМИ говорят что немец, мусульманские – еврей.
Одно ясно, что Алекс В. – русский.
Згаданий мною приватний лист дійсно надійшов з Ізраїлю. Дозволю собі оприлюднити з нього одну цитату
Убийца был из российских немцев. Для него и евреи, и мусульмане были одинаковы.
Это и в Германии передают, и у нас