Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
Россия   Путин   Медведев   инвестиционные программы   банки   кризис   долги   РОСНЕФТЬ   ЛУКОЙЛ   ГАЗПРОМНЕФТЬ   СПІЛЬНОТА УКРАЇНСЬКИХ НАЦІОНАЛІСТІВ
5
Рейтинг
5


Голосів "за"
5

Голосів "проти"
0

"Фантазии Кремля обгоняют события" или "Ликбез для fishA"

Victoria | 25.03.2009 13:57
По следам дискусии под статьей "Вони знають, що таке Росія? А чи пам*ятають це в Україні?"
Коментарі
  | 25.03.2009 14:58
Victoria, красавица вы наша недалекая, вы еще ссылки с сайта КПРФ или граней дайте.:)))
Султанов такой же "осведомленный" как и вы.:)
Вы видели внутренний балланс хоть одного российского предприятия нефтегазового сектора? Может видели план и карту бурения скважин до 2018 года? Ну тогда вы наверняка знакомы с последним отчетом стратфорда анализа перспектив РФ в целом на ближайшие два десятилетия?
"Человек может бесконечно смотреть на две вещи: на левую сиську... и на правую..."
Что вы видите читая более серьезные публикации... теряюсь в догадках...:)))
fish
Victoria   | 25.03.2009 15:15
Ах, рыба, опять всё перепутала...
Да не на то ты смотриш!!!
Смотри в корень!
Вечно твой__ Козьма Прутков.
  | 25.03.2009 15:15
У клітку, рибний грубіяне, в клітку повзком на пузі!
Никита   | 25.03.2009 15:27
Российские новости фиш черпает из первоисточников – бодрые такие, жизнеутверждающие новости:
Китай хочет отказаться от доллара. (Ура!)
Половина россиян предпочитает в условиях кризиса действовать активно и конструктивно. (ай-я-яй, вторая половина, ну как вам не стыдно!)
Коррупция погубит футбол. (только футбол? ну слава Богу! и без футбола обойдемся – будем играть в лапту!)
Регионы экономят на безопасности (только регионы! в центре все спокойно!)
Спецслужбы СНГ ожидают социальный кризис. (ну России-то он не грозит!) и так далее
ПЕРВОИСТОЧНИК. Официальный сайт Единой России.
  | 25.03.2009 15:38
Victoria:
Ах, рыба, опять всё перепутала...
Да не на то ты смотриш!!!
На то, на то, у нас просто взгляды разные.:)
fish
Victoria   | 25.03.2009 15:38
Никита:

ПЕРВОИСТОЧНИК. Официальный сайт Единой России.
Один позитив!
Уря, товарищи, Уряяяя!
Эх хорошо в стране рассейской жить...

На песни меня потянуло...
Никита   | 25.03.2009 15:46
Victoria:
Один позитив!
Ну, не скажите! Есть там и конструктивная критика:
предприниматель застрелил мэра Кировска из-за экономического конфликта – глава города, якобы, лишил коммерсанта права владения арендованным помещением.
Антимонопольная служба недовольна тем, что "АвтоВАЗ" уже второй раз за год повышает цены на свою продукцию.
В ходе проверки на одном из белгородских складов было обнаружено 16 тонн замороженной свинины с сальмонеллезом.
Но стоит ли печалиться о мэре Кировска, горевать о подорожавших "Ладах", когда – о радость!!! –
У Украины рекордный в мире своп-дефолт! А в Россию возвращаются советские паспорта.
  | 25.03.2009 16:32
Последнюю же точку в "торжественной встрече" поставил один из ветеранов Черноморского флота, который запустил в сторону проходящего судна ботинком. Не исключено, что этот жест насторожил находящихся на борту фрегата украинских спецназовцев, которые, охраняя гостей от "радушия" хозяев, наставили оружие на людей, находившихся на пристани.
...во время визита фрегата "Даллас" жители Севастополя не давали американским морякам выйти в город. А тех, кто попытался выйти, приковывали к себе наручниками.
В натуре рашкосоветикус дегенератус...
Есть еще много интересного
  | 25.03.2009 17:09
Рыба в трауре по коням.
  | 25.03.2009 17:15
Мочи рибу в сортірє!
  | 25.03.2009 17:38
ANONIM:
Рыба в трауре по коням.
Я за "Спартак" болею, так что мимо.:)
fish
  | 25.03.2009 18:15
ANONIM:
ANONIM:
Рыба в трауре по коням.
Я за "Спартак" болею, так что мимо.:)
fish
Мімо єто ти, патамушта триндєл за канєй. Так шо нєхрєн соскаківать. Получіл па самиє памідори – наслаждайся.
  | 25.03.2009 18:37
ANONIM:

ANONIM:
ANONIM:
Рыба в трауре по коням.
Я за "Спартак" болею, так что мимо.:)
fish
Мімо єто ти, патамушта триндєл за канєй. Так шо нєхрєн соскаківать. Получіл па самиє памідори – наслаждайся.
Я и говорю – мимо, мимо Спартака, мимо кубков.:)
ЦСКА неприятно удивил гулянием по полю, зажрались, оборзели...
ДинамоК должно вынести ПСЖ на раз, ПСЖ никакой в своем чемпионате, через два на третий играет, а вот Шахта по ходу пролетит с Марселем, но будем посмотреть.:)
fish
Werwоlf   | 25.03.2009 19:42
+