Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
11
Рейтинг
11


Голосів "за"
12

Голосів "проти"
1

Депутат Милонов раскрыл всемирный украинский заговор

Vladimir | 16.02.2009 22:48
Это не Америка из закулисья руководит Украиной, а Украина Америкой. Авторитетно засвидетельствовано пропутинским депутатом от Единой России
Коментарі
Сезам   | 16.02.2009 23:04
Бу-га-га! Маразм зміцнюється!
ЗаХар   | 16.02.2009 23:21
Дяка депутатові Мілонову за високу оцінку ролі України в світі
Leon   | 17.02.2009 00:27
Мілонов ЖЖОТ:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
+
Єдиноросам начхати на людей і бабусь. "Пусть я буду голодать, но Россия будет вєлікой" – цей лозунг вони поширюють у "маси", хоч самі й не надто голодні...
  | 17.02.2009 00:59
Leon:
Мілонов ЖЖОТ:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
+
Єдиноросам начхати на людей і бабусь. "Пусть я буду голодать, но Россия будет вєлікой" – цей лозунг вони поширюють у "маси", хоч самі й не надто голодні...
Не понял?? На людей и бабусь начхали как раз украинские националисты. Могу привести конкретные факты, а не общее тра-ля-ля. Например, инструкции к лекарствам на украинском языке уже привели к многочисленным фатальным случаям. Именно сейчас смертность среди украинских бабусь достигла своего максимума за всю историю независимой Украины. И продолжает увеличиваться.
Никита   | 17.02.2009 01:08
инструкции к лекарствам на украинском языке уже привели к многочисленным фатальным случаям.
На самом деле – к фатальным случаем этих бабусь привело незнание украинского языка. О!
  | 17.02.2009 01:11
Leon:
"Пусть я буду голодать, но Россия будет вєлікой"
Так вы смеетесь над тем лозунгом? Над собой смеетесь! Нет и не было у вас своей государственности. Поэтому дум державное стремленье вам непонятно и недоступно.
  | 17.02.2009 01:14
Никита:
инструкции к лекарствам на украинском языке уже привели к многочисленным фатальным случаям.
На самом деле – к фатальным случаем этих бабусь привело незнание украинского языка. О!
Остроумно!:-)
Leon   | 17.02.2009 01:18
На людей и бабусь начхали как раз украинские националисты.
поправлю (й до своєї фрази) – на людей, в т.ч. і бабусь... (було некоректно, поспішав)
А хто і де ж українські націоналісти начхали на людей? Прізвища виконавців і місця, де вони "начхали", будь ласка, для підтвердження "думки".
Мілоно – яскравий приклад "начхання". Так що я не помилився.
Leon   | 17.02.2009 01:29
ANONIM:
Leon:
"Пусть я буду голодать, но Россия будет вєлікой"
Так вы смеетесь над тем лозунгом? Над собой смеетесь! Нет и не было у вас своей государственности. Поэтому дум державное стремленье вам непонятно и недоступно.
Ну, такої як у Росії (Моск.князівство, улус Джучи,Московія,Рос. імперія, СРСР,РФ) точно не було, і на щастя. Де ще найдеш таку державу, що від початків до сьогодення лишень змінює свою шкуру, а як була середина деспотично-рабовласницькою, так і залишилась...
"Дум дєржавноє стрємлєньє"... Іноді українці замість вислову "йду до нужника" кажуть "йду поДУМАю".А які там "думи дєржавного стрємлєнья" іноді народжуються...:))))
  | 17.02.2009 08:42
ANONIM:
Здається мені, що це не наші бабусі були, а козачки заслані, 5-колона короче. То чого скиглити, радіти треба. 5-колони поменшало та держава гроші зберегла.
  | 17.02.2009 08:53
Вообще-то, статья какая без автора.
А ведь автор статьи делает такие выводы, что Украина управляет Америкой так сказать в порыве сарказма.
А фамилия того западенца Бзежинский. Он, правда, поляк, но это же галичанам родственник.

Vladimir-у – минус за чтение заголовков и не внимательное чтение статьи.
И еще – надо посмотреть суть и цель сайта, чтобы понять его желтизну.
  | 17.02.2009 08:55
Никита:
инструкции к лекарствам на украинском языке уже привели к многочисленным фатальным случаям.
На самом деле – к фатальным случаем этих бабусь привело незнание украинского языка. О!
Видимо апельсинам знание украинского важнее жизни людей?
jurko   | 17.02.2009 11:12
Так виглядає, що людина, її життя, права завжди були пріоритетом для москалів. Ідіоти, почитайте власну історію! Там людина взагалі не фігурує.
Никита   | 17.02.2009 13:09
Видимо апельсинам знание украинского важнее жизни людей?
Это суровая правда: незнание языка той страны (любой), в которой в данный момент живешь, действительно может стоить жизни. Апельсины в этом не оригинальны.
Leon   | 17.02.2009 22:59
Никита:
Видимо апельсинам знание украинского важнее жизни людей?
Это суровая правда: незнание языка той страны (любой), в которой в данный момент живешь, действительно может стоить жизни. Апельсины в этом не оригинальны.
особливо наколоті:))))