Пошук на сайті:
Знайти

Народні блоги
советы враги народа

Догадки или истина

0
Рейтинг
0

Голосів "за"
0

Голосів "проти"
0

Ища истину, находишь её в простоте...

Иногда я задумывался для чего нужна была в советское время статья о тунеядстве. В своё время мне пришлось столкнуться с людьми чьи родственники в советское время отбывали наказание по этой статье. Уникальность оказалась одна, фактически все они являются родственниками врагов народа, которые имели в свое время очень большое влияние на политической арене.

У меня сразу возник вопрос, а не для того статья о тунеядстве была сделана, чтобы не дать родственникам врагов народа полноценно вести свою жизнь. С одной стороны их реабилитировали, а с другой сделали все, чтобы их родственники не могли придти к власти и этим самым контролировали их.

Всем известно, что если человек был судим по этой статье, то это фактически жизнь этого человека и его родственников полностью сломана.

Думаю, что отмена этой статьи – это один из тех шагов, когда была разрушена одна из частей советской системы и контроля над людьми. Так же думаю, что по крайней мере тех кого по этой статье осудили должны реабилитировать.

© 2007 - 2012, Народна правда
© 2007, УРА-Інтернет – дизайн і програмування

Передрук матеріалів дозволяється тільки за умови посилання на "Народну правду" та зазначення автора. Використання фотоматеріалів із розділу "Фото" – тільки за згодою автора.
"Народна правда" не несе відповідальності за зміст матеріалів, опублікованих авторами.

Технічна підтримка: techsupport@pravda.com.ua