Пошук на сайті:
Знайти

Народні блоги
мысли вслух

Как быть?

0
Рейтинг
0

Голосів "за"
0

Голосів "проти"
0

Платон мне друг, но истина дороже
Аристотель

В 2014 году мне довелось читать в инете пост одного молодого человека, где он писал, что он был рад тому, что Небесная Сотня была убита, и что он сам бы их расстрелял, даже если бы они остались живыми, при этом он во всю прикрывался своим братом офицером.

Теперь скажите мне как мне быть?

По закону этот молодой человек был бы наказан как минимум условным сроком, но по человечески мне его жаль, жаль, что он так мыслил, жаль что он так и не понял, что погибшие на Евромайдане и те кто стоял на Евромайдане, отстаивали нашу свободу. И это большая ошибка, когда думают, что мы стояли и отстаивали интересы отдельных людей и партий, мы просто тогда ломали систему, систему зла, диктата и насилия. Это было главной задачей Евромайдана и мы с ней справились, потому что вернуть назад старую систему уже невозможно.

© 2007 - 2012, Народна правда
© 2007, УРА-Інтернет – дизайн і програмування

Передрук матеріалів дозволяється тільки за умови посилання на "Народну правду" та зазначення автора. Використання фотоматеріалів із розділу "Фото" – тільки за згодою автора.
"Народна правда" не несе відповідальності за зміст матеріалів, опублікованих авторами.

Технічна підтримка: techsupport@pravda.com.ua