Пошук на сайті:
Знайти

Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
лицемерие и стыд

Криминал, один криминал

0
Рейтинг
0

Голосів "за"
0

Голосів "проти"
0

Обман уходит не слишком далеко от мошенничества.

Сегодня днем ко мне приходит SMS с номера +380999068575, в которой написано, что моя карточка будет заблокирована если я её не авторизую позвонив по телефонам (044) 2297145, (044) 4414854, (044) 3318461.

Естественно я позвонил мне начали втирать, что я должен сделать, просить перечислить N сумму на другую карточку и при этом вписывать своё имя, как они сказали лучше на английском, при этом они мне утверждали, что это мой депозитный счет. Естественно, перечислить не удалось, но на двух карточках засветилась фамилия Булденко Руслана Анатольевича. Когда я им сказал кто это они мне начали говорить, что это генеральный директор Приват банка.

Потом я позвонил в Приват банк описал ситуацию и мне сразу сказали, что это простые мошенники, и очень многие люди попадаются на эту удочку, я этому готов был поверить так как когда я разговаривал с ними по телефону я слышал как они общались с другими людьми по такому же вопросу.

© 2007 - 2012, Народна правда
© 2007, УРА-Інтернет – дизайн і програмування

Передрук матеріалів дозволяється тільки за умови посилання на "Народну правду" та зазначення автора. Використання фотоматеріалів із розділу "Фото" – тільки за згодою автора.
"Народна правда" не несе відповідальності за зміст матеріалів, опублікованих авторами.

Технічна підтримка: techsupport@pravda.com.ua