Пошук на сайті:
Знайти

Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації

Новый шаг в развитии демократии в Украине

Valeriy | 23.12.2010 20:41

-6
Рейтинг
-6

Голосів "за"
1

Голосів "проти"
7

Привлечение Тимошенко к уголовной ответственности – это на пользу развития демократии в Украине или нет?

Я не буду, как и всегда много писать. Просто вот такой тезис:

Привлечение бывшего премьер министра к уголовной ответственности по результатам его хозяйственной деятельности – это плюс или минус в развитии демократии в Украине?

Лично я, считаю это большим плюсом. Даже в чем-то революционным событием. Давайте на минутку отвлечемся от политической деятельности Юлии Владимировны. Чтобы избежать разговора о ней, как о страдалице за идею.

Ибо, как мне кажется, коса Юлии Владимировны – это те же брови Брежнева, выкрашенные в белый цвет и перемещенные на затылок.

Рассмотрим только хозяйственную часть. Конечно, жаль, что бывшего премьер министра. Более революционно было бы, например, привлечь действующего премьер министра. Но хоть и бывшего. Доколе США будут сажать наших премьер министров? Что, мы сами не можем? Чем мы хуже той же Франции или Италии? Или того же Израиля? Так что давно пора было посадить самим нашего премьера и наконец встать в один ряд, хоть в этом вопросе с другими европейскими государствами. И как говорится – лиха беда начало. Хотелось бы надеяться, что это не будет единичной акцией. Ибо Юлия Владимировна, как она сама неоднократно подчеркивала, работала вместе со своей командой.

А там глядишь, дело дойдет и до бывших президентов. А может даже и импичмент действующего Президента в Украине перестанет быть фантастикой?

Удачи Вам пан Президент в этом многообещающем начинании;-).

Коментарі

© 2007 - 2012, Народна правда
© 2007, УРА-Інтернет – дизайн і програмування

Передрук матеріалів дозволяється тільки за умови посилання на "Народну правду" та зазначення автора. Використання фотоматеріалів із розділу "Фото" – тільки за згодою автора.
"Народна правда" не несе відповідальності за зміст матеріалів, опублікованих авторами.

Технічна підтримка: techsupport@pravda.com.ua