Пошук на сайті:
Знайти

Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
3
Рейтинг
3

Голосів "за"
6

Голосів "проти"
3

Коментарі
Valeriy   | 15.05.2010 01:35
"Тогда "господари" испугавшись утратить своё господствующее положение, прибегли к давно испытанному методу, устроив хаос и саботаж на подвластной им территории."
Так Вы считаете что это ФСБ устроило мировой финансово-экономический кризис, чтобы помешать Виктору Андреевичу привести Украину к процветанию? Конгениально! Тогда вполне возможно что прав jurko, утверждая что вулкан в Исландии взорвало ФСБ. И они же сбили самолет Качинского, без предварительного уведомления нагло изменив коффициент земного притяжения в окрестностях Смоленска.
Любченко   | 15.05.2010 02:54
Valeriy не фантазируйте. Я не упомянул ни одним словом ни ФСБ, ни мировой финансово-экономический кризис, ни вулкан в Исландии. Я не знаю кто такой jurko, а если ему и Вам известно что-либо о самолёте Качинского и то – кто поменял природу земного притяжения в окрестностях Смоленска, то расскажите это тому же ФСБ, и тем самым поможете следствию.
  | 15.05.2010 16:55
Перш ніж розбирати значення слова господар в моїй сттатті, я попрошу хоч Вас відповісти мені на питання, що такого "здав" і "зрадив" Янукович? Мені надоїли словеса шаріковського рівня – да нє согласєн я! Може краще ніж розбирати мої слова зверніть увагу на суть проблеми, сформулюйте, що ми нєсогласни тому-то і тому-то...Але бажано, аргументованими фактами, а не емоціями.
Любченко   | 15.05.2010 23:58
Кр-к, я не разбирал занчение Ваших слов в статье. Слова, которые Вы использовали в своей статье, давно разобраны и обозначены в словарях. Если Вы словам придаёте какое-то свое значение, отличающееся от общепринятого, то это Ваше личное дело. Я нигде не сказал, что Янукович что-то сдал или предал. Янукович ничего не предал и не зрадив. Наоборот, он хотя и слабо развитый интеллектуально, но при этом достаточно последовательный. Проблема не в Януковиче. Проблема в тех, кто ожидает хозяина. А кто будет олицетворять этого хозяина, или господаря, как Вы выражаетесь, то это не имеет значения. Если Вам надоели словеса, то не пишите ничего.
Найбільше коментарів
"Проблема" языка: наживка для электората  908
Русскоговорящие украинские националисты...  905
Государство Украина не состоялось...  773
Вопрос русского языка в Украине – тест на демократию?  740
Русский язык получил государственный статус второго языка в Украине  690
Андрій Іллєнко: Нотатки про соціал-національну революцію  672
Дмитро Чобіт: Макуха або Штрихи до політичного портрета "Блоку Юлії Тимошенко"  668

© 2007 - 2012, Народна правда
© 2007, УРА-Інтернет – дизайн і програмування

Передрук матеріалів дозволяється тільки за умови посилання на "Народну правду" та зазначення автора. Використання фотоматеріалів із розділу "Фото" – тільки за згодою автора.
"Народна правда" не несе відповідальності за зміст матеріалів, опублікованих авторами.

Технічна підтримка: techsupport@pravda.com.ua