Пошук на сайті:
Знайти



Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
русский язык   школа ненависти к России
-17
Рейтинг
-17


Голосів "за"
5

Голосів "проти"
22

Коментарі
Никита   | 6.03.2008 15:48
Хорунжий:
Але ж прихильники ПР це мільйони наших співгромадян, які теж не хочуть відривати Україну від Росії. Якщо ми не хочемо ділити Україну, ми мусимо ставитися до цих наших співгромадян толерантно. Ні?
  | 6.03.2008 15:54
Никита:
То есть – предатели те, кто обижает русскоязычных граждан?
Понятие "предатель" можно толковать как угодно, в зависимости от точки зрения толкователя. Так что при наличии желания врага не трудно найти.
fish
Хандусенко   | 6.03.2008 15:56
serge:
О том, что кое-кому очень хочется прилепить к украинцам ярлык ксенофобов.
Это не ярлык, это констатация факта.

Ну, нет у нас этого, понимаете? У нас в стране ксенофобии нет!
Даже сто раз повторив слово "халва", во рту слаще не станет.

Можете сколько угодно рассказывать о западенцах, которые не подадут вам воды, если будете по-русски говорить, можете рассказывать о "злодеяниях УПА" сколько влезет – все ваши доводы шиты белыми нитками, которые расползаются.
Про УПА – это Вы евреям и полякам расскажите, что бандеровцы во время войны им благотворительную помощь оказывали.
Хорунжий   | 6.03.2008 15:57
Никита:
Хорунжий:
Але ж прихильники ПР це мільйони наших
співгромадян, які теж не хочуть відривати Україну від Росії. Якщо ми не
хочемо ділити Україну, ми мусимо ставитися до цих наших співгромадян
толерантно. Ні?
Цілком згоден. Я мав на увазі "ідейних".
Хандусенко   | 6.03.2008 16:06
Киянин:
Але питання залишилося – 84 мільйоні українців не знали де поставити наголос в цьому слові? – Першоджерела – в студію.
А откуда Вы взяли цифру в 84 миллиона? Ссылку – в студию!

Тому і ріже це слово вухо і око українця, що воно не українське.
А Вам не режет слух шевченковское "Украйна"?
Хандусенко   | 6.03.2008 16:10
Никита:
Навіть любити ворогів від нас вимагає Біблія. Але не поважати.
Но только ЛИЧНЫХ врагов. Врагов Отечества полагается изничтожать.
Хандусенко   | 6.03.2008 16:13
Leon:
Західна Україна станом на 1926 р. у склад СРСР не входила. Там теж "русскіє" і "вєлікоросьі" по національності проживали?
Там проживали русины, которых вопреки их воле Сталин записал в украинцы.
  | 6.03.2008 16:17
Никита:
А ось у Франції, наприклад, для того, щоб одержати навіть не громадянство, а право перебування, треба пройти співбесіду французською мовою. Тобто довести, що ти нею володієш. Бач які – пригнічують всіх, хто не знає французської мови!
Вы, наверное, хотели сказать "экзамен по владению французским по специальности". В Северной Европе так. Достаточно что ты способен изяснятся с коллегами понятными им терминами, если ты технарь, если доктор соответственно и экзамен по теме. Об общем экзамене на языке сраны пребывания не слышал. Разве что нелегалов ловят и заставляют учить по полной программе, может быть.
fish
  | 6.03.2008 16:19
Що ви з цім "язичним" доводите, навищо з бовдурами спілкуватися?
Leon   | 6.03.2008 16:30
ANONIM:
Никита:
То есть – предатели те, кто обижает русскоязычных граждан?
Понятие "предатель" можно толковать как угодно, в зависимости от точки зрения толкователя. Так что при наличии желания врага не трудно найти.
fish
З вашим тлумаченням все і так зрозуміло... Безпринципність – головна риса таких "поріцатєлєй" – звинуватити у всіх гріхах і нездійснених "злодіяннях"...
Никита   | 6.03.2008 16:37
Фиш
Вы, наверное, хотели сказать "экзамен по владению французским по специальности".
Я хотел сказать то, что сказал – собеседование в префектуре на французском языке. При оформлении документов. Это не экзамен – просто с тобой общаются на французском без переводчика. Ты должен понимать вопросы и отвечать на них.
Leon   | 6.03.2008 16:44
Хандусенко:
***Західна Україна станом на 1926 р. у склад СРСР не входила. Там теж "русскіє" і "вєлікоросьі" по національності проживали?***
Там проживали русины, которых вопреки их воле Сталин записал в украинцы.
Яке солодке слово -воля Сталіна! Який Сталін до Західної України у 1926 р.??? Наскільки відомо, його "діти" з"явились там у 1939 р.!
Никита   | 6.03.2008 16:45
Понятие "предатель" можно толковать как угодно, в зависимости от точки зрения толкователя. Так что при наличии желания врага не трудно найти.
fish
Предатель и враг – разные понятия. Библия призывает врагов любить и прощать. А предателям нет прощения, даже по Библии.
Но хочу Вам сказать, что это не ко мне – я не ищу ни врагов, ни предателей. Я, наоборот, за толерантность.
ЗаХар   | 6.03.2008 18:59
Хандусенко:
Врагов Отечества полагается изничтожать.
Я не кровожадний. Але що робити з (л) юдиною, котра сама собі ЗАСЛУЖЕНИЙ приговор підписала?
  | 6.03.2008 20:51
-Ату,Хандусик:-Врагов Отечества полагается уничтожать.-Брав-о-о!-Мы тоже так считаем,
но не врагов Отечества,а врагов НЕНЬКИ Украины ибо как в Одессе говорят-
это не одно и то же!!!
-Бабушка!-А шо получиться если сопоставить Матушку и Неньку?- Тушка М а н е н ь к а!!!
Продолжение последует,неприменно!

-С лёгким паром!-Из-за бугра-Лука Избушкин-Масква – Кощеево)))