Пошук на сайті:
Знайти

Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації

"Независимые издания"

Юлія Майок | 3.03.2008 21:27

-2
Рейтинг
-2

Голосів "за"
5

Голосів "проти"
7

Для начала, хочу извиниться перед населением нашей страны за то, что изменив своим принципам, я пишу статтю не рідною мовою – на данный момент мне легче выразить свои мысли на русском языке

Прогуливаясь сегодня по книжному магазину в поисках чтива "для души" я надкнулась на стенд с бесплатными газетами. В принципе, редко интересуюсь подобной прессой, но сегодня мое внимание привлекла кричащая надпись на переодическим издании – "Независимый еженедельник". Не выдержав, я расхохоталась прямо в магазине. Что за бред? Смутно вериться, что добрый дядя-меценат решил безвозмездно порадовать народ незаангажированой информацией. У газеты есть спонсор, который дает деньги на все это безобразие, а, значит, и диктует условия. Так, о какой тогда независимой газете может идти речь? И вообще, кто верит в подобные глупости?

Хотелось бы посоветовать народу избегать чтения подобного рода прессу, во избежание манипуляции вашим сознанием.

Коментарі

© 2007 - 2012, Народна правда
© 2007, УРА-Інтернет – дизайн і програмування

Передрук матеріалів дозволяється тільки за умови посилання на "Народну правду" та зазначення автора. Використання фотоматеріалів із розділу "Фото" – тільки за згодою автора.
"Народна правда" не несе відповідальності за зміст матеріалів, опублікованих авторами.

Технічна підтримка: techsupport@pravda.com.ua