Пошук на сайті:
Знайти

Народні блоги

Додати стрічку статей сайту до свого iGoogle
Останні публікації
Хандусенко   антиукраинская пропаганда   демагогия   шовинизм

Про Хандусенко и его компанию

довіра | 20.07.2007 13:44

11
Рейтинг
11

Голосів "за"
23

Голосів "проти"
12

Давайте скажем чесно, что сайт "Народная Правда" – это трибуна для Хандусенков и таких как он. Просто попутно тут умудряются печататься другие, те кто с этой "гоп-компанией" провокаторов не согласен. А вот администрация "НП" явно лукавит, потому что не спешит навести на своем сайте элементарный порядок.

Сколько уже было говорено-переговорено про перепечатки статей, просто флуд, про антиукраинскую шовинистическую демагогию, нецензурщину и что? А ничего. скажите мне кому не понятно чья в этом "заслуга"? Только не надо надувать сейчас щеки про свободу слова, свободу, демократию и т.д... Да, я имею ввиду именно низкий уровень профессионализма администрации сайта "Народная Правда". Про их не желание или не способность оперативно реагировать на элементарное нарушение отдельными "выдающимися писунами" норм украинского законодательства (матершина, призывы к национальной нетерпимости, просто оскорбления – думаю уже этого перечисления будет достаточно), а также абсолютно не понятная политика на сайте в отношении авторов статей. Чесно говоря, я не имею ничего против того, что рьяные патриоты России, которые по случайности стали гражданами Украины на 17-ом году существования моей страны продолжают о чем-то "страдать" или мучительно пытаются разобраться "в каком же государстве они сегодня живут?". Это их личные проблемы, возможно для кого-то это даже их диагноз. Но я не понимаю, почему мне 20 июля на этом сайте навязывают в качестве "найпопулярнійших" Хандусенковские передурки от 05.07.2007 "Тарас Шевченко – крестный отец украинского национализма. части 3 и 5" (рейтинг не его статей: -17, -19, с комментариями аж 2 и 12), от 28.06.2007 "Михаил Салтан, Глеб Щербатов..." (рейтинг чужого авторства -18, коментариев 40), от19.06.2007 "Гражданская лирика" (рейтинг перепечатаной статьи -21, комментариев 24). А об"ясните мне в чем популярность статей за неделю: "ОУН/УПА.Правовой аспект" (рейтинг -11, комментариев 53), "Из материалов Нюрнбергского процесса..." (рейтинг -12, комментариев 220 и еще четырех таких же Хандусенковских перлов по передурковатости. Скажите где здесь про народ и где здесь про правду? Я считаю, что если рейтинг стоит отрицательный (а тем более не авторская статья), то это показатель как раз не популярности статьи на "НП". Вот это как раз и есть глас народный! И не надо мне навязывать в качестве популярных тем на "НП" чужие страдания ни про что и пророссийскую агитацию против украинского государства. Но почему вот это до сих пор не понятно админам на "Народной Правде"? Сколько нужно еще про "это" говорить, чтобы вот "это" самое дошло в конце концов до "НПшноного " разума? Может уже хватит терпеть этот графоманский хандусизм на сайте?

Коментарі

© 2007 - 2012, Народна правда
© 2007, УРА-Інтернет – дизайн і програмування

Передрук матеріалів дозволяється тільки за умови посилання на "Народну правду" та зазначення автора. Використання фотоматеріалів із розділу "Фото" – тільки за згодою автора.
"Народна правда" не несе відповідальності за зміст матеріалів, опублікованих авторами.

Технічна підтримка: techsupport@pravda.com.ua